Д☆
Добрый ☆ День

Осенняя депрессия легко лечится... сексом) Только не занимайтесь самолечением😉

Ответы
Любовь

Плохое настроение, от тления ... Иисус учил: «Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную, которую даст вам Сын Человеческий, ибо на Нем, положил печать Свою Отец, Бог.» (Ин. 6,27)
Злоупотребление тленной пищей, приведёт в тление. Где тление плоти, там и её, растление. Любое излишество, в чём бы оно не проявлялось, приводит ко блуду плоти.
«Пища не приближает нас к Богу: ибо, едим ли мы, ничего не приобретаем; не едим ли, ничего не теряем.» (1Кор. 8,8) В постах, мы близко ко Христу. «Все подвижники воздерживаются от всего.» (1Кор. 9,25) Аминь!

Ирина Чарикова

В данном вопросе не соглашусь. Давно ведущие сексопатологи советуют воспользоваться собственными возможностями для снятия тягостных состояний.

Veleslav Yarumar Vran

Я посещал такие лекции в детстве с бабушкой, которая, как секретарь первичной парторганизации, посещала их по долгу службы 😉 но чесгря в те времена не читали лекций по кексологии, зато мне запомнилась лекция про человеческий фактор 😉

Ирина Чарикова

К нам приезжали ведущие ученые, их работы тогда не печатали, но лекции были яркие, оригинальные, где они свободно вещали. Я их конспектировала. Но, к сожалению, у меня их изъяли.

Veleslav Yarumar Vran

Нифигасе, кто и с какого перепугу изъял-то? И когда это было?

Ирина Чарикова

Это совсем другая история.

Veleslav Yarumar Vran

Каневский прослезился 😉

Тигра Львовна

Самолечение в этом вопросе действительно ооочень вредно, даже скажем бесполезно!)))

Ви
Викторрр

Хорошо сказано и красиво!!

Геннадий Коновалов

Только вдвоём, чур я доктор, а вы пациентка, почти не излечимая, но мы сотворим чудо.

Alisa Warshavsky

А куда деваться, если оригинального лечителя нет, в обозримом будущем?!

Д☆
Добрый ☆ День

Встретить)

Alisa Warshavsky

Ну да! Взять плакат, на подписью крупным шрифтом, "Спешу встретить" и шагом марш в людное место!... И мелко внизу добавить, вакцинированным, прошу не беспокоить!...

Галина Сопот

Вот. А говорят - Водочкой...водочкой. Чувствую, что то не договаривают..

Д☆
Добрый ☆ День

Можно и водочку

Галина Сопот

Можно...но перед этим нужно телефон закинуть подальше, что бы после...не звонить

Д☆
Добрый ☆ День

Не звоню

Галина Сопот

Мало выпивши..что бы захотелось - надо поболе..

Д☆
Добрый ☆ День

Совершенно не хочется звонить

Галина Сопот

Эх..".Осень... осень...Плачущее небо под ногами"

Qqqq Qqqqq

осенняя депрессия как рукой снимается при уборки картошки с огорода

Алик Лосев (Альфред)

Куда проще всё сам.. и сам. А пока найдёшь- расхочется...

Анна

Нет. Только любовью. Один секс мало помогает

Характер- Не Подарок

Осенний поцелуй после жаркого лета.......

Света Рада

а если жрать нечего то секс вылечит

Д☆
Добрый ☆ День

Еще и на отдых денег останется)))

Семен Отмахов

тогда самолечением займется сосед

Д☆
Добрый ☆ День

Похео

Семен Отмахов

ну так с твоей женой

Д☆
Добрый ☆ День

Дважды похер

Семен Отмахов

хммм...странновато как-то звучит

Д☆
Добрый ☆ День

Обычно

Татьяна Русакова

мы любим самолечение заниматься.

Сергей Чемшит

Футболистам можно..а мысе лысые!?

Максим Jw

Не путайте депрессию и апатию 🙂

«Луиzа Каzaти»

Никогда нет депрессии осенью

Ty
Tycя

И коньяком))) если нет секса)))

Ty
Tycя

А ты не ходишь

Д☆
Добрый ☆ День

И не хочу.

Ty
Tycя

Вредный

Д☆
Добрый ☆ День

В курсе

Ty
Tycя

Знаю)))

Подрыв Устоев

Кто о чём, вщшивый о бане.

Д☆
Добрый ☆ День

Помойся, вшивый

Подрыв Устоев

И с непрошенными советами лезет...

Ве
Вероника

Берегите руки )😁🤷‍♀️

Дядя Миша

Ты пробовал? Это вредно?