Lynna Lynna

Как думаете... а чего мысли хотят от человека? Зачем они нас посещают?

Ответы
Юрий

Наверное,они хотят,чтобы мы во время бодрствования не "спали",а действовали..Как и в каком направлении и с какой целью-очень сильно зависит от колоссального количества причин,по которым мы стали тем.что есть на сегодняшний день..)

Александр

мысль это- в мозговой клетке происхождение химической реакции, которая превращается в слабые токи идущие по нейронам........ а какого фига эта химическая реакция происходит.......я не знаю)))))))))

Lynna Lynna

О, как Вы ЗАВЕРНУЛИ-ТО...😉 С научным объяснением аж!🙂
Мой вопрос более простецкий... зачем нам вообще какие-то там мысли... особенно перед сном ведь пытаются придти... в самый такой момент.😉 Спали б себе и нам бы давали спать.🙂

Александр

гомо сапиенс- человек разумный..)))) сам не знаю почему перед сном.....а вообще я таааак устаю что без мыслей голову на подушку и отключаюсь)))

Lynna Lynna

Тогда, считайте, что Вам повезло. (если можно назвать, усталость везением) Как правило, даже сильно уставшие люди, страдают от того, что не могут сразу уснуть... вот эти мыслишки, приходящие , и не дают сна. Лучше уж как Вы, лег и ...выключился!🙂

Странник

У мыслей может быть разный источник, чаще это просто желания сердца, иногда дух этого мира, это похуже а иногда размышления духовные, это неплохо

Valery Rumyantsev

Мысли хотят жить и как любая полевая структура, запастись большей энергией,посещая людей с соответствующей вибрацией (подобное к подобному).

Николай Иванов

Чтобы мы в жизни сделали осознанный выбор , какие мы и на что всё-таки способны.... пусть даже методом перебора...

Алексей Шустин

Наверное что б мы немного думали, а не были баобабами. 🖼

Lynna Lynna

Добрый его и Вам, Алексей! Вечерочек этот.😉

Алексей Шустин

Спасибочки.

Владимир

Чтобы мы не посещали то что не надо посещать !😁😁😁😁😁

Алина Бузенова

КАК ЭТО ПОСЕЩАЮТ , ? ОНИ ТУТ ПРИШЛИ И, УЙДУТ ВМЕСТЕ С НАМИ.😊

Владимир Строганов

Вопрос возникает тогда ..,когда где то есть ответ на него.....

Lynna Lynna

Вы, хотите сказать что на ВСЕ вопросы у нас есть ответы?😉

Владимир Строганов

Я не сказал, что у меня ...где то...может и я...могу.

Александр Алексеев

Для того чтобы бы мы рассуждали и думали над своей жизнью.

Ва
Василиса

они хотят чтоб человек делал так, как этим мыслям нужно)

Relfang Relfang

... твой вопрос спровоцировал у меня приступ паранойи!:))

Relfang Relfang

Ну для тебя она таки одна. Вт

Relfang Relfang

Ну для тебя она таки одна. В

Relfang Relfang

Вторая - это для тех вышеупомянутых.:))

Lynna Lynna

Доброго дня Вам. Убегаю.

Relfang Relfang

И тебе удачи. Береги себя.

Anonymous Anonymous

Скучно им, вот и ищут достойного собеседника 🙂

Михаил Мних

чтобы посидеть - посидеть ......отдохнуть и уйти .......

Lynna Lynna

😉

Владимир Лучников

..видно на голову постоянно что то сваливается...

ვასო წილოსანი

дают понимания что ты человек а не животное

Валерий Киселев

Видимо, надеются, что мы на что-то способны.

Алексей Макиенок

мне кажится мы сами творцы своих мыслей

Lynna Lynna

Этого точно не знаю! А вдруг ОНИ все же к нам забегают?😉

Алексей Макиенок

ага ешо как забегают🙂

Lynna Lynna

Вот я об этом и интересуюсь у людей... Зачем нам эти ИХ забеги...😉

Алексей Макиенок

главное положительные путь бегаю)

Робот Вертер

Да ещё такие страшные иногда, жуть

Sef Lecantante

мысли как черви поедают мозг))