Натка М_Мак

Вчера мне позвонили из школы и сказали, что мой сын постоянно лжет. Я ответила: «Скажите ему, что у него хорошо получается, у меня нет сына»))))

Ответы
Александр Карев

Мне пришла СМСка
- Мама пришли мне 2000 р, меня задержала полиция.
я ответил.
- Задержали, - отрабатывай тем, за что задержали.

Александр Карев

Сейчас кофе принесу.

Натка М_Мак

Неси)))

Александр Карев

принес пей в личке, здесь кофе не подается.

Натка М_Мак

Спасибо))

Аксакал-Хан-Паша

...значит чего то боится...поговорите с ним...или к психологу.может быстрее откроется...

Аксакал-Хан-Паша

...поздравляю...хоть кто то есть...

Натка М_Мак

Мне перестало нравиться говорить с вами, извините, всего доброго вам

Аксакал-Хан-Паша

...шутить нужно правильно...

Аксакал-Хан-Паша

...есть повод задуматься...

Александр Чалых

есть анегдот у Трахтонбера про птичку на уроке по биологии послушай

Людмила Ваулина

Доброго вам вечера!☺️ ☺️ ☺️

Натка М_Мак

Добрый вечер)

Валерий

а на самом деле как?

Валерий

малой приедет в субботу я ему мозги вставлю. а потом решим как их познакомить. тем более они из одной системы. а с 1 февраля в отпуске дома будет придумаем как познакомить

Натка М_Мак

Думаю, им эта идея не понравится)))

Валерий

а почему бы и нет. если они сами не могут познакомиться

Натка М_Мак

Ну, посмотрим))) мне спать пора) хорошего вечера вам и приятного общения тут

Валерий

Спокойной ночи! совсем забыл о разнице во времени извините. я то же футбол пойду смотреть

Григорий Брагин

как так могли

Михаил Антонов

,,,,эТО МУЖ,,,,

Александр Москвин

встретимся

Натка М_Мак

Завтра в 18.00 у кинотеатра ))

Александр Москвин

Уважаемая, мне 57, И я не живу в Курске.И кинетеатров там с десяток. И с головой я дружу .А ВЫ ?

Натка М_Мак

Да я шучу, не надо так реагировать))) и я тоже не живу в Курске.

Александр Москвин

Так где же встреча?. Без детских глупостей и шалостей и не надо ..... намеков. хочу конкретики.

Натка М_Мак

Вы слишком далеко для встречи)

Александр Москвин

Да мне она с тобой и не нужна ,клоун.

Натка М_Мак

Спасибо за приятные слова, очень мило услышать такую реакцию на шутки от взрослого человека. Всего вам доброго.

Александр Чалых

КЛАСС!😂

Константин

Сволочи

Егор

Дочери?

Наталья Тюленева

😁😁