Елена Сергеевна

Каждый из нас предан. Кому-то или кем-то...?

Ответы
Михаил Михайлович

ТАЙНЫ МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА. В вашем мобильном телефоне существует несколько скрытых возможностей, о которых вы могли и не знать! Вот несколько функций... ....специально для экстренных случаев... 1 случай: 112 является номером, который можно набрать с мобильного телефона в случае чрезвычайной ситуации. Действует по всему миру. Находясь вне зоны приема вашей сети, в случае возникновения чрезвычайной ситуации Вы можете набрать 112, и телефон осуществит поиск аварийного номера внутри доступных в данном регионе сетей. Еще один интересный момент: данный номер можно набрать даже при заблокированной клавиатуре Вашего телефона. Попробуйте (только не выполняйте соединение). 2 случай: Ключи остались внутри запертого автомобиля? Есть ли у машины дистанционный ключ? Следующий совет может когда-нибудь оказаться очень полезным. Еще один аргумент в пользу приобретения сотового телефона: если ключи оказались внутри запертого автомобиля, а дома есть запасные ключи, позвоните на сотовый кого-либо из домашних со своего сотового. Удерживайте свой сотовый на расстоянии около 30 см от двери автомобиля, в то время как человек, находящийся дома, нажимает на кнопку разблокировки на запасном ключе, предварительно поднеся его к своему мобильному. Ваша машина откроется. Прекрасная возможность сэкономить время, ведь человеку не придется везти Вам запасные ключи. Расстояние в данном случае не имеет значения. Будь вы на расстоянии хоть сотен километров, если Вы смогли дозвониться до человека с запасными ключами, Вы сможете открыть машину (или багажник). Примечание редактора: Действительно работает! Мы смогли открыть двери автомобиля, передав сигнал по мобильному телефону! 3 случай: Как заблокировать УКРАДЕННЫЙ телефон? Для того, чтобы узнать серийный номер своего сотового, наберите следующую комбинацию: * # 0 6 # , на экране будет отображен код из 15 цифр. Данный код является уникальным для каждого телефона. Запишите его и храните в безопасном месте. Если Ваш телефон будет украден, позвоните своему

Александер Борисович

Приветствуем Вас!

Мы – группа программистов, работающих на международную корпорацию «Grand Power» Ltd в течении нескольких лет.

Имея более чем достаточный опыт и умело применяя приобретенные знания, мы занимаемся разработкой уникального программного обеспечения от компьютерных игр до сложных вычислительных проектов!

В настоящий момент наши продукты тестируются на рынках Северной Америки и Европы, заканчивается набор тестировщиков на территории Южной Америки и Африки.

Сегодня мы набираем в свою команду тестировщиков на русскоязычной территории.
Нам необходимо всего 50 человек, готовых тратить пару часов в день своего времени.
Чтобы наглядно показать условия и возможности вашей работы,
ПРЯМО СЕЙЧАС В РЕЖИМЕ ОНЛАЙН Вы сможете заработать 1820 руб.
Для этого Вам необходимо лишь заполнить анкету и пройти небольшой тест.

Сразу же после первого теста за Вами автоматически закрепится место, никто больше не сможет его занять!

Вам будет выделен свой собственный тестовый аккаунт, а также предоставлены инструкции работы со всеми деталями!

Преимущества работы тестировщиком: свободный график, занятость – от нескольких минут до нескольких часов в день, возможность работать с любого устройства, имеющего выход в Интернет.

Заработок не требует никаких знаний или вложений! Ни каких программ устанавливать не нужно, все предельно просто и без возрастных ограничений! Работа ежедневная.

Будем рады людям целеустремленным, внимательным и ответственным!

Aleksandr

Существуют эзотерические трактаты, повествующие о том, что от природы в каждую женщину вложен потенциал красоты для побуждения мужчины к действию. И красота в них обозначается как энергия, имеющая определённый, а не бесконечный запас. Женщине даётся это сокровище, чтобы создать семью и помочь мужу стать продвинутым, вырастить хороших детей и чувствовать себя счастливой. Любая девушка пропитана сексуальной энергией, светится изнутри, и если правильно обходится со своим даром, то муж с годами будет влюбляться в неё всё больше. Юная леди нового поколения поступает опрометчиво, одевая короткие юбки, распуская волосы ради прохожих. Мужчины и впрямь смотрят и получают удовольствие, которое возникает от подпитки женской энергией. Вот только женщина в результате теряет возможность влиять на близких людей. Постепенно она отмечает меньше внимания, хотя продолжает быть привлекательной внешне. Ей очень трудно становится создать семью, потому что вся сила, данная Богом для поддержания собственного очага, ушла на вдохновение незнакомцев. Ошибка дорого обходится той, что ищет суженого, соблазняя. Потеря внутренней энергии оборачивается трагедией, ведь так находятся совсем не мужья. А стоило лишь примерять не вызывающий, а просто прекрасный женский образ.

Анатолий Шморгун

Забудь меня, пожалуйста, не помни,
Во сне тревожном больше не зови,
Забудь рассветы общие и зори,
Я слишком одинока для любви.

Забудь меня, не карауль у дома,
В любви своей мне больше не клянись,
Я слишком высоко ценю свободу,
А ты со мной на привязи висишь.

Забудь меня, лети на крыльях быстрых,
С другими, выше, косяком лихим,
Пока я составляю списки близких,
Увы, ты не войдёшь в один из них.

Забудь меня, как звезды забывают
Весной гореть, сменяя мёрзлый слой,
Ведь что за прок пылать, заранее зная,
Что их не замечают, как зимой.

Забудь меня, как ветер забывает,
Откуда смёл упавшую листву,
Как хаотично кружит, забирая,
Бросая их на землю не свою.

Забудь меня, как реки забывают
Про жителей отчаянных своих,
Что храбро жизнь свою лишь защищают
И умирают на руках людских.

Забудь меня, пожалуйста, не помни,
Во сне тревожном больше не зови,
Я наваждением буду лишь с тобою,
Я слишком одинока для любви.

Забудь меня, и слёз не нужно боле,
Забудь меня, как прелую листву.
Прошу уйди, оставь меня в покое,
Я вовсе не похожа на мечту.

Юлия Алексашина

Елена Сергеевна

Очень красиво,спасибо!)

Sveta Chernich

Предательство
Светлана Гришкова
Много лет назад и первое предательство
Разнесла молва мое падение
Оправдания искала в обстоятельствах
Вновь предал сердце забвению

И там тебе я не нужна была
В теченьях Иртыша, в ковыльной степи
Здесь море, Балтика, вновь не мила
Круговороты, скалы, будничные цепи

Нет ни любви, нет хлопот, нет надежды
Нет даже духа прошлых снов
Нет солнца, кружусь в мести
Замучена, задушена любовь

Вершине небо, дарует толщи снега
Дарует столько, сколько выдержит она
Я для тебя была хрустальным оберегом
Осколки не собрать, я вновь одна

Ты смотришь неустанно в лес и рощи
А я повисла камнем у тебя на шее
Я не держусь, не жду и не хочу заочно
Не будет никогда тебе прощенья

Закончилась предательством моя судьба
Тропа нагрета, я хожу по пламени
О каждом попечение Бога, господа
Он знает всех по отчеству и имени

Ты вздумал волю девичью, заговорить
Но не степную, ни земную, ни верховую
Смирения не будет, покорности не пить
Нет, не запрячь природу бесовскую

Светлана Строганова

А может просто встать с другой ноги,
И вместо кофе взять и выпить соку…
И повернуть свои привычные шаги
В ту сторону, где будет больше проку…
И в этот день проделать всё не так:
Поставить от конца к началу числа,
И самый незначительный пустяк
Наполнить добрым и высоким смыслом.
И сделать то, чего никто не ждёт,
И рассмеяться там, где столько плакал,
И чувство безнадёжности пройдёт,
И солнце встанет там, где дождик капал.
Из круга, заведённого судьбой,
Возьми и выпрыгни на станции безвестной…
Ты удивишься — мир совсем иной,
И неожиданнее жизнь, и интересней.

Елена Сергеевна

хорошие слова, спасибо!

Nikolau Pinsk

Никто не кому не предан и никто никем не предан всё зависит от поставленного условия выбора это как добро и зло для одних благо для других вред и в споре каждый будет прав Бритва Оккамы "множественность никогда не следует полагать без необходимости… [но] всё, что может быть объяснено из различия материй по ряду оснований, — это же может быть объяснено одинаково хорошо или даже лучше с помощью одного основания" 😉

Роман Ефремов

Очень много везут в Донецк убитых и раненых со стороны Марьинки. В 14-ой и 28-ой больницах морги забиты еще днем. Ранеными забиты отделения. По трассе через площадь Свободы едут автобусы с табличками 200 и 300, постоянно идут. И местное радио сообщает, что у сепаров оч серьезные потери. Автобусы встречаются даже двухэтажные - где они их конфисковали только

Никифоров Валерий

Предательство, предательство,
Предательство, предательство -
Души незаживающий ожог.
Рыдать устал, рыдать устал,
Рыдать устал над мёртвыми рожок.
Зовёт за тридевять земель
Трубы серебряная трель,
И лошади несутся по стерне.
Но что тебе святая цель,
Когда пробитая шинель
От выстрела дымится на спине?

Оксана Круглова

Предательство кем-то это вообще временное явление, как миг оно пролетит,причинит боль, иногда оставляя след в нашей душе, а иногда просто разочаровывая в человеке и забывается.Быть преданным кому-то или чему-то вот это сила которая может на многое сподвигнуть, правда не всегда на хорошее, но это уж как бог пошлет)

Sergei Loktionov

Не будте рабом жизни, должны быть жизненные устои, которые Вы должно отставать, в зависимости от ситуации меняя лучшим образом, только что бы не было стыдно и противно. А понятие Родина, мать, семья и,т,д, - это уже святое которое не нужно никогда менять, аксиома.

Александр Счастье.

В жизни человека чаще бывает предан кем то. А кому -то? даже странно звучит. Если всё же нас предают,то изначально преданности не было. Всё в мире меняется. нет ничего вечного. Только Бог. И только ему можно быть преданным. Он вечен.

Владислав Миндов

Каждый, кто быть мог светом
Темною ночью, утром.

Каждый из нас верен.
Где-то или когда-то.
Каждый из нас берег,-
Точка для не_возврата.

Каждый из нас – сцена.
Только лишь для антракта.
Каждый из нас предан.
Кем-то.
Или когда-то…..

Володька *******

Да соглашусь полностью я предан своей второй половинке полностью и без остатка....!!!;-) друзья передают и тот кого ты считал другом предает тебя в моей жизни это я бы сказал случалось несколько раз.... Рассказ без продолжения...

Наталья Макарова

Преданность- ассоциация с собакой. Преданность- верность и непоколебимая приверженность, основанная на любви и проявляемая даже в трудных обстоятельствах. Заставляет сомневаться непоколебимая. А вы как думаете?

Анатолий Кириченко

не корректно поставлен вопрос. По жизни у человека с его воз ростом появляются, приобретает ответственность за что-то или кого-то. Исходя из этого в человеке формируется преданность родителям, детям, стране....

Аслан Эйвазов

Не торопитесь. Каждый бутон распускается в свое время. Не заставляйте бутон становиться цветком. Не отгибайте лепестки. Они нежны; вы пораните их. Подождите и они раскроются сами.

©️ Шри Шри Рави Шанкар

Олег Гриненко

Согласен.В жизни многие через это проходят, делаю выводы и живут дальше. Великий и богатый русский язык, вот и понимай это как, если мыслишь на другом языке и думаешь.Красноречиво и душевно представляемо.

Елена Сергеевна

Это правда)

Людмила Говорушкина

Штирлиц: По-моему, предательство страшно, но еще страшнее равнодушное и пассивное наблюдение за тем, как происходит и предательство и убийство. Своего объяснения нет, но с данным утверждением согласна.

Елена Сергеевна

Спасибо,Людмила!

Людмила Говорушкина

Вам спасибо за общение!

Елена Сергеевна

Знаете,а равнодушие действительно страшнее...

Людмила Говорушкина

Пугает то, что равнодушия становится все больше! Люди разучились сострадать. Словно души у всех парализованные!

Елена Сергеевна

Да,как роботы

Людмила Говорушкина

Согласна!

Ivan Petrov

А вы на этом Елена не зацикливайтесь, думайте о хорошем и гоните прочь негативные мысли потому, что мысль она материальна и может плохое притянуть что - нибудь в твою жизнь, если она негативная