Sh
Shadow

Если выиграете ну очень большую сумму денег, раздадите людям?) 💲💲💲

–1
Ответы
Elchin Tehmezov

Нет. Сделаю что та, чтоб был приличный и постоянный доход и уже с дохода помогу нуждающемся. Всегда мечтал открыт университет, нанять избранных учителей, не профессоров а именно педагогов, устроит там обучение на уровне топ 10 универов мира. И чтоб все книги мира были в библиотеке университета. И время от времени пригласит выдающихся профессоров на семинары. Взаимствоваль бы что та из Японии, что та из США, чтоб обучение было максимально эффективно. А не как у меня было и не как а других универах Азербайджана. Увы, денег на такое нет, а те у кого есть, просто не возмутился за это, ибо не прибыльно.

Василий Непомнящий

Не всё думаю. Смотрел, в Судане человек уехал на зароботки в Америку заработать денег, через десять лет он вернулся с суммой тысяч 200 на ихние , купить себе магазин и жить без бедно. Магазин такой кстати как точка просто, небольшой. Так он все деньги раздал бедным, а сам с женой и тремя детьми жил в жилище типа шалаша из гипсухи. И стал зарабатывать чисткой обуви на улице в итоге. Но там есть блогер, он собирает бабки и помогает всем, до него дошёл слух, он помог ему осуществить мечту.

Валентин Романов

Надо понимать что товар необходимый человеку создаётся его трудом.и приравнивается к какойто сумме денег. Незаработанные деньги обеценивает этот труд. Товар будет раскуплен а люди незахотят его производить так как у них есть не заработанные деньги. Незаработанные деньги калечат психологию людей по отношению к труду их заработать. Поэтому покалечив свою судьбу большим выигрышем не калечте её другим.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: – ))))))))))))))))))))))) А ви таки знаети, шо по теорьи вероятностей вероятност вииграти шо-то крупное в лотерею равна 1 к 100 миллионам! ))) И ежли вам таки повезло, то ви можети от удачи и щастья гарно сбеситиси и раздати по Одной денежке 100 млн людей! И оне таки гарно кажути вам болшое пасибо! ))) А можети и на МКС слетати! И оттеда на Землю посипати то, шо осталоси от виигриша! )))

Ирина Масленицына

Безмозгло раздавать не буду, но всегда думала о том, что. стань я внезапно богатой, я бы выбирала из числа нуждающихся в дорогом лечении людей тех, кому реально моё денежное вложение может решить проблему и вела бы этих людей до самой операции или попадания в клинику, где назначен курс лечения-реабилитации.))

Кирилл

Нет. Я направлю их в какой-нибудь проект, который будет приносить прибыль, а на эти деньги буду покупать дорогое мед оборудования и лекарства для больных муковисцидозом и плюс профинансирую работу наших генетиков, что бы наконец-то они смогли понять как можно вылечить данную коварную болезнь.

Наталья Усенко

Часть пожертвую нуждающим в виде покупки одежды. Продуктов. Если есть долги за ком.услуги. А так отдать наличными нет. Есть разные люди те которыми просто интересуют деньги то значит они не так уж и бетствуют, а те которые примут в дар все от одежды и оплаты долгов то без условно помогу.

mk
maik kunin

Приведите хотя бы один пример !!! Или спиваются.или опускаются на самое дно общества.Но. ни один не раздал своего капитала. Возьмите Рокфелера с его миллиардным состоянием.Умер в 93 года.Но ни копейки не раздал людям. Хотя знал,что с собой в могилу не заберет..Да и не нужны они там.

Любовник

создам фонд-трудоустрою народ, привлеку нужных специалистов, обучу необходимым знаниям, налажу наставнический подход и тогда запустим возможность окупаемости и прибыли, которая будет направлена адресно на жизненно важную помощь и развитие.😇

Роман Штефан

Нет! Мечтаю построить детский дом, где будут поля, пруды, животные, пчëлы и тд. Чтобы дети питались здоровой пищей, были приучены к труду, и выходя из детдома, имели хорошие накопления и могли спокойно учиться дальше и строить хорошую жизнь.

Вера Ситникова

Не весь выигрыш, но процентов 20-25 непременно отдам. Но это будет именно адресная помощь, а не передача в какой-то фонд. Скорее всего, оплачу лекарство/операцию какому-то тяжелобольному ребенку/детям (в зависимости от размера выигрыша)

Николай Кожарский

Отдам за Вакцину и за То чтобы Гинзбурга при МОЁМ присутствии и при Свидетелях бралиеё из партии вакцины на выбор кололи этим Спутником при всех Ревакцинациях в Прямом эфире на 1 канале ТВ как РЕКЛАМУ этой вакцины от Короновируса !

Виталий

Чтобы завистников иметь потом прорву))) Нет, деньги в этом смысле никогда не являлись благодатью)) Можно только инкогнито подкинуть, и то только небольшие суммы, что пришло, то так или иначе уйдет, ну а так мелочь, но приятно))

Евгений Говорунов

сначала нужно выиграть и получить у меня с лотереями 1к100- такая вероятность выигрыша раздавать не чего в пору самому просить я ведь без работы ухаживал за больной мамой 15 мая её не стало теперь в поиске работы

Да
Давид

Я бы хотел получить безлимитную карту мира ,и мир стал бы таким раем о котором люди мечтают , мир сошел бы сума , роботы работали бы в полях , машины летали. Люди бы не работали а лишь наслаждались благами мира .

Валентина Рязанова

Мама мне всегда говорила : Не смей даже думать о себе " и я заканчиваю жизнь, а для себя так и не научилась жить. Раздам конечно, уже даже знаю кому , но я не играю в азартные игры , потому выиграть не получится.

Соколова🇷🇺

Только одной семье, которую я давно знаю, и помогаю, по мере возможностей своих. Два человека, бабушка 70 лет и ее маленькая внучка, которая осталась сиротой.Вот с ними я бы поделилась. А других я не знаю.

Елена Фрицлер

канешна, я всегда с зп и аванса кидаю в благотворительные фонды, хоть и не большие суммы, но всеравно, а если выиграю джек пот, обязательно раздам нужлающимся, много денег до добра не доведут

Марина Смирнова

Ни за что! Мне никто никогда ничего не давал. Все зарабатывала сама, свои трудом. У меня, кстати, в гороскопе есть показатель того, что все я должна зарабатывать сама. Сверху ничего не падает.

Елена Кудр.

Честно скажу, что скорее всего нет! А может и раздам, если она (сумма) будет ооооочень большая! Вот у кого-то вся квартира забита деньгами, я бы себе оставила 2-3 миллиона, а остальные раздала!