Да Я

Не понимаю таких людей, которые выпьют и сразу идут спать. А петь??? А танцевать??? А позориться на весь мир?

Ответы
Людмила (Мила)

Алкоголь угнетает мою нервную систему, поэтому я иду спать. Идти можно танцующей походкой, напевая, Не исключена возможность опозориться по пути.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Позорится на весь мир это национальная черта крепостных холопов,которая нашим старым больным обнулёнышем возведена в ранг национальной идеи!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Вот как Валентина Малявина!)))))До сих пор от пьянки не отвяжится!)))))Пить так до смерти!))))))А что в чём-то и она права!))))

Вечность

Напился, в слать ты за столом, Потом и танцы под столом, В итоге всей такой вот пляски, Уснул в тарелке для колбасок)

Да Я

😀

Евгений Бриг-Снежин

..............Стремишься властвовать и управлять самим
собою. Силу б иметь желанья обуздать в
уединении, в молчании священном, в святой
молитве, где отточены слова все, выверены
временем - Спасит🖼елем от бед и наваждений.

С Нами Бог

👍👍👍👍🍷🍷, это у меня такая проблема, танцевать надо до утра, и спать не уложить. Иногда завидую, тем кто спать

Да Я

Это же хорошо, спать можно и потом, сначала движение,

С Нами Бог

Кто спит, тот видит только сны

Да Я

Вот именно, вся радость мимо😁

Андрей

То неловкое чувство, когда на свидание надеешься тебя споить, но сходишь с дистанции уже на второй бутылке)))

Да Я

😅 да

Андрей

Ой я аж покраснел)))

Да Я

Не может быть

Андрей

Серьёзно)) я как представил, мне стыдно стало))))

Да Я

Да ладно, бывает

Андрей

Даа))) бывает))

Тася Гаврик

😝 😝 😝 😝 😝 😝 👍

Да Я

😁 🤝

Ал
Александр

А если серьёзно, то я тоже не понимаю, зачем тогда пить вообще, если сразу спать? Есть у меня такой знакомый

Да Я

не интересно

Вячеслав Захаров

Они все приключения Арлекин о выполняют во сне не причиняя проблем присутствующим...♥️ ♦️ 🔔 🔊

( * ; *)Татьяна Наумова

во-во... а еще есть у некоторых привычка позвонить ... чтобы все родне и знакомые знали, что ты ПИЛ(а)

Да Я

😁

Галина Юлинова

Петь , танцевать и веселиться мне лучше без алкоголя... А немного расслабиться и спать-самое то

Юрий Суровегин

.....а у хорошо выпившей женщины и пилотка чужая....не жалко для😍 ♂️ желающего...так?

Юрий Суровегин

.....а такую хорошенькую👩‍💼 ♀️ наверное не только пьяную😍 ♂️ желают....так?

Нэля Дунаева

Мда...тяжело, наверное, с больной головой жить?(((

Юрий Суровегин

.....даааа.....понятно....👏-прощаемся?

Игорь Косинский

А мне трудно понять, как после принятия снотворного человек начинает петь и танцевать

Да Я

а спиртное это не снотворное

Игорь Косинский

Для половины людей - снотворное. Причем сильнодействующее. По себе знаю.

Да Я

ну не знаю, мне вот не спиться

Victor Gutstadt

Значит я в Ваших глазах буду непонятым. Каюсь, иду спать, правда далеко не сразу.😏

Нэля Дунаева

Это- ж хорошо))

Вадик Хороший!

идут спать те, кто нерусские, а у нас праздник тока начинается после пятого тазика

Людмила (Мила)

Я вот иду спать. Спиртное на мою психику действует угнетающе. Что я могу поделать?

Да Я

ну тогда и пить не стоит

Людмила (Мила)

Как это? Всем можно, а мне не стоит? Дискриминация какая-то!

Да Я

ну так спать -то можно и без алкоголя, ну если как все, то , конечно, надо

Валерик

-Говорите я танцевала в нижнем белье на столе? Да вы рано с карпаратива ушли!😀

Сергей Хрулёв

Зоя. А я армейский анекдот вспомнил. Старшина перед строем: Иванов! - Я. Петров! -Я!

Ta
Tatyana

Обожаю танцевать и петь тоже,правда почти не выпиваю,так чуть-чуть вина иногда.

Олег Таранишин

Привет!🌹 А пишешь что не пьёшь! Вот и верь после этого сёстрам по разуму.😂