Вовочка Бакка

Полагаю, что очень многие знают легендарный вопрос про курицу и яйцо, до сих пор надеюсь услышать правильный ответ. Возможно, ответившим будете Вы?

Ответы
Константин Котиков

Птицы и куры в том числе считаются потомками динозавров - а динозавры откладывали яйца ещё сотни миллионов лет назад - так что яйцо было первым

Николай Скороходов

..курица будет жить до тех пор ..пока будет яйценоскость..

Вовочка Бакка

Мысль правильная, но ответ ближе не стал.

Валерий Абзаков

Петух. И всегда присутствует его далёкий предок. Ящер.

Вовочка Бакка

Ответ ни о чем.

Валерий Абзаков

Вопрос тогда ни очём.

Вовочка Бакка

Вопрос не для средних умов(без обид!).

Валерий Абзаков

Похоже у тебя низший

Вовочка Бакка

Не заходите на эту страницу, здесь для дебилов нет ничего интересного.

Валерий Абзаков

Пошёл ты нахуй тупорылый гандон.

Ка-Валерчик Гузенко

Какой именНо?🖼

Ка-Валерчик Гузенко

Ага! Трижды прям.

Вовочка Бакка

Трижды или четырежды - это сути не меняет, если Вы такой знаток истории, то поинтересуйтесь для общего развития кто организовал и оплатил все поисковые экспедиции Дарвина, и почему именно на нем остановили выбор, а потом уже и поговорим по существу поставленного вопроса.

Ка-Валерчик Гузенко

Неужто масоны!?😂

Вовочка Бакка

Вы не гадайте, а просто поищите информацию, тем более, что с интернетом это уже не проблема(которая была у меня во времена СССР- именно тогда я нашел ответ на этот вопрос).

Ка-Валерчик Гузенко

Красаучик проСто! 😉

Виктор Косачёв

Лучше яйцо Фаберже.

Вовочка Бакка

Мимо смысла, юмор приветствуется, но от него не стало ближе к ответу.

Виктор Косачёв

Но яйцо было первым.

Вовочка Бакка

Аргументы изложите, пожалуйста.

Виктор Косачёв

Не найдены.

Arsen Beisenov

В начале был Бог!

Вовочка Бакка

Этой сентенцией можно пытаться объяснять все на свете(что и делается уже очень давно), но проблема в том, что аргументов при этом нет никаких.

Пан Змій Zp.ua

Легко. Курица.

Вовочка Бакка

Мимо смысла.

Пан Змій Zp.ua

А твой смысл в кудой?

Вовочка Бакка

Вам невозможно понять "в кудой мой смысл", правильный ответ я знаю, но хотелось бы убедиться, что кто-то еще смог найти ответ.

Гефест Bear

Курица.

Вовочка Бакка

Нет.

Гефест Bear

Да.

Вовочка Бакка

Убеждать ни Вас, ни кого бы то ни было я не собираюсь.

Гефест Bear

Ок