Udarist Muz

🤔а вот интересно👨‍💻Приняли бы закон 😳СИСЬКУ ПИСУ ВЫЛОЖИЛ В ИНТЕРНЕТЕ🤗ПОЛУЧИЛ СРОК НА ПОЖИЗНЕННО🤪ИНТЕРЕСНО МНОГ БЫ ДЕВУШЕК🤣ПЕРЕСТАЛО БЫ ИХ ВЫКЛАДЫВАТЬ💁‍♂️?

–3
Ответы
На
Наталия

На пожизненно? Вы о чем? Они там будут отбывать срок, а мы всем миром их кормить, одевать? Только кастрация!!! и потом пусть живут как хотят. Мужчин это тоже касается, высылают свои приборчики в Л/С и думают, что это красиво.

Udarist Muz

😳тогда🤣РАСТРЕЛЯТЬ🤗СТАЛИН😇ТАК ГОВОРИЛ

На
Наталия

Лично Я - ЗА! 👍🤣

Udarist Muz

🤪во😇

Александр Бабурин

И общество должно всех кормить .Я точно не знаю сколько на сегоднешний день обходиться содержания на пожизненном в женской тюрьме. Но по Вашей стратегии зечек очень много.

Udarist Muz

🤣уже ЖЖ ЛЕСБ🤪

Пётр Ермаков

"Эксгибиционизм" - психическое отклонение... Не срок давать а помощь специалиста нужна...

Udarist Muz

💁‍♂️не лечимо🤣

Пётр Ермаков

Я не психолг и не психиатр, чтобы делать подобное заключение....

Миша Zvo

Одним нравится выкладывать,другим нравиться разглядывать, на всех не угодишь.

Udarist Muz

🤣эт 🥺точно 🤪и ещё хочется🤗

Миша Zvo

Подглядывать это вообще свойство человека любого пола.

Udarist Muz

🤗ага 🤪Интерес😇

Леди Мила

Я ни разу не видела, что бы девушки выкладывали.. это мужики постоянно расылают

Udarist Muz

🥺знач ты отстала🤣Вк Одноклассниках итд💁‍♂️

Леди Мила

меня там не бывает. я только На фейсбуке.

Udarist Muz

🤔туда походу 🤣прогресс😳не дошёл🤪еще

Ро
Роксана

хорошо бы, чтоб приняли, может мужчины станут меньше с личку слать

Udarist Muz

👨‍💻ну пока😃этого 💁‍♂️не🥺 видел😅еще🤔если не выложила🤪

Ро
Роксана

нет конечно, зачем?

Udarist Muz

🤔вот и мне интересно💁‍♂️зачем😳все🤣выкладывают🥺себя ГОЛЫМИ НА ОБОЗРЕНИЕ ВСЕМИРНОГО ИНТЕРНЕТА🤔

Ро
Роксана

это уже не ко мне вопрос

Udarist Muz

👨‍💻ну что есть то есть

Сн
Сняжинка

не поверишь мужиков больше присылают стержней своих

Udarist Muz

🤣а ты их собирай😇на Коллекцию🤗

Сн
Сняжинка

ага щщазз

Татьяна

так вроде только озабоченные мальчики выкладывают

Udarist Muz

🤣приглашали🤔иль просили😳вижу🤣как Слепая на ТВ 3🤗

Татьяна

что за бред пишите. К чему вот мужчины присылайте незнакомым женщинам свои органы? Хотя их об этом никто не просит.

Udarist Muz

🥱я так думаю показывают 🤣на 💁‍♂️сколько 🤔больше длинные🤣они🤫

Татьяна

у них просто низкая самооценка

Udarist Muz

👨‍💻нус

Вадя С Хитровки

Тогда уж заодно блокировать порносайты

Udarist Muz

😳зачем 🤣а разрядка🤔чем и как 🤪будет🤗

Лина О

а тот кто на это смотрит..пол срока

Udarist Muz

🤣а кто смотрит ЗРЕЕТ😇

Лина О

протаскивает это чтоб ещё больше смотрели

Udarist Muz

😳куда Тащит🤔к себе🤣в Норку😇

Инна Разумова

Да дети смотрят а потом в 13 родят

Udarist Muz

💁‍♂️они вообще разбузданны🤪чешется 🤣горит

Инна Разумова

Так на всех каналах секс. Внучка 13 лет сказала что она все знает об отношениях полов из интернета,.....

Udarist Muz

🤔знать одно👨‍💻а действовать💁‍♂️другое

Инна Разумова

Нет она скромная

Udarist Muz

🤪до каки

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Вам хоть раз выкладывали?

Udarist Muz

🤔щас 😅накопаю

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Давай))))))

Udarist Muz

💁‍♂️вот так

Udarist Muz

🤪😇

Юлия Иванова

Хороший был бы закон.

Udarist Muz

😳ага 😇и я 🤗тоже 👨‍💻говорю же🤪

Лора *******

Мужики не лучше😂

Udarist Muz

😳собирай🤣

-Я Мойша, -Не Еврей.

скоро примут.

Udarist Muz

😳когда🤔меня как всегда🤣забыли🥺спросить🤪

-Я Мойша, -Не Еврей.

уже выделены средства . К 2024 году должно быть принято к производству.

Udarist Muz

😳с чего взял🤪

-Я Мойша, -Не Еврей.

в ютуб чаще заглядывай. но главная цель создания исскуственного контоля за сегментов борьба с терроризмом типа.а на деле что бы власть путинскую кто ругать будет . отслеживать собираются. наверно если сиськи с писькой будут они могут и пропустить.это же не против путина

Максим Jw

Хорошо бы.

Udarist Muz

🥺ага а то смотришь😳и дикости🤣даешься

Asanгазы Talasbaev Андашалиевич

😃наверно

Udarist Muz

😇ага

Елена Ким

а парней?

Григорий

им пофиг

Udarist Muz

😳эт точн🤔