Кеn Кейн

Кого вы соблазните?

Ответы
Maya Katsadze

Я - неково, в случае необходимости я пыталась остановить обидчика, сейчас пытаюсь дистанцироваться от психопатов.

Станислав Бондаренко

...... и не собираюсь, а заченм?????? Ничего не понимаю.................. Слышь, братан, а тебе это надо или заболел??????????????

Кеn Кейн

Ненравится.Ненужно было отвечать на мой вопрос

Мария Орлова

людей с пустой жизнью можно соблазнить целями, людей с холодной жизнью теплом

Zero Vector

Самый большой соблазнитель... это Байден... От статую свободы нагнул!...)))

He
Helene

😁😁😁 последнее время нет желания соблазнять, есть желание прибить..

Кеn Кейн

о неет

Вадя С Хитровки

Никого, абсолютно! Нет во мне такого шарма, чтобы кого-то соблазнять

Татьяна Шувалова

Я соблазнила своего мужа 47 лет назад и до сих пор живем душа в душу

Светлана Бульская

Уже никого)Да и никогда в принципе не было подобного желания.)

Ольга Шишкина

у меня много было поклонников, даже теперь, но никто не нужен!

Дина Сактаганова

Человека противоположного пола, который мне нравится

Кеn Кейн

о неет

(&
(><София><)

читая ваши вопросы, поняла, что вы не в себе. удаляю

Lena Lebedeva

подобными глупостями мне уже поздно заниматься

Galina Kalinina

Возраст уже не тот, чтобы соблазнять кого-то.

ОК
Ольга Котова(Гекова)

На вкус и цвет все разные ,все идивидуально.

Кеn Кейн

о неет

Тю
Тюльпанчик

теперь никого,разве вдовца 75+,а на он нужен..

Маша Ерёмина

никого - зачем это? Сами соблазняются

Ирина Гусак

Зачем? Лед уйдет,вода останется.

Кеn Кейн

Вы знаете Андрея Фаргуса из Сумы?

Ирина Гусак

Нет.А кто он?И почему я его могу знать?

Кеn Кейн

Знакомый он.Переписывались как то давно.Просто он тоже из Сумы.Я думал вы знаете его

Артур Пирожкоff

Только не медийную личность !!!

Элла Емцова

Никого, меня всё устраивает....

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я в общем то тоже счастлив.

Светлана Гололобова

В каком смысле? А мне это надо?