Только Твоя

Если я буду как все...то кто будет как я..

Ответы
Алексей Севастьянов

Модераторы это удаляют! Смотреть ВСЕМ:
http://cccp-kpss.narod.ru/arhiv/zagrazhd/sjezd-1/dekl1995.htm
- Жданов В. Г. о вреде алкоголя и курения
- Хабарова о КПРФ, Путине, Федорове и оккупации СССР
- Евгений Спицын. Выступление на II Общественном форуме "Что нас объединяет?!"
- Вопрос-Ответ Валерий Пякин от 18 декабря 2017 г.
- Почему вымирает русский народ. Поколение предателей своих дедов
- СССР существует! Советский народ пробуждайся
- Монахиня Нина о том, как обманывают всех нас
- Монахиня Нина о том, как развращают молодежь и об Иване Урганте
http://www.istorya.ru/book/evrmafia/01.php - Генералы про глобальную мафию
- Встреча фронтовика Константина Николаевича Черняева со студентами СПГУВК
https://vk.com/video61207156_171375973 - Регулирование численности населения с помощью прививок
http://artyushenkooleg.ru/wp-oleg/archives/3086 - Биологическая война против России
- Средства угнетения и опускания человека
- Потреблядство для одержимых баранов
- Великий обман Человечества Окна Овертона
- Самолёты не врезались в башни ВТЦ
- Лекции преподавателя Гарварда Теодора Гауша о Плоской Земле собирают полные залы

Алексей Севастьянов

Модераторы это удаляют! Смотреть ВСЕМ:
- Самолёты не врезались в башни ВТЦ

Роман Викторович Дмитриев

Здравствуйте!
Я занимаюсь организацией знакомств/встреч девушкам с состоятельными мужчинами, а также, фото и видео съемками для журналов, рекламы и кино.
Это: разовые встречи, поездки за рубеж, совместный отдых, постоянная или временная работа/подработка с дополнительными обязанностями, состоятельный любовник, а возможно знакомство Вас с постоянным партнером, готовым на полное содержание, а может, и на серьезные отношения.Если Вам интересно, то могли бы начать сотрудничать с Вами по этому вопросу!?
Или, Вам интересны: фото или видео съемки для журналов, в рекламе, или кино?Расскажите о себе? + фото? + Ваши пожелания к знакомствам/встречам/сотрудничеству?!

P.S.Также, есть вариант трудоустройства в: помощник руководителя, секретарь, гоу гоу или стрип, а также массажные салоны, да и не только...вариантов масса.

С уважением,
Роман Дмитриев
SYNA646@mail.ru

Вячеслав Клименко

а потом что вы будете делать я не работаю ни где меня сократились вот и всё понятно! вы будете счастливая супер!👍 😘 🌹 😉 👍

Владимир Шуляк

Ты очень рано утром встала, симпатичная девчонка из Узбекистана. С добрым утром, дорогая! Ты как ангел из рая.

Владимир Шуляк

Алексей Седов

Если ты будешь такими как все, то соответственно все будут такими же как и ты. Казуистикой не занимайся.

Orazbai Saparov

Я не могу ответить на этот вопрос. Мне Вы нравитесь такая какая есть сейчас, причем в таком виде!

Игорь Чернобровин

Быть самим собой дано далеко не всем, Обычно мы пребываем в иллюзиях, думая, что мы уникальны.

Валера Гатиятов

все не будут как ты , а ты не сможешь быть как все, ибо это челвеческая сущность😉

Сергей Некрасов

Вы не будете Моей...😊 🌹 🌸 🌺 💐 🌷 🍁 🥀

Валерий Mершавка

Не получится ни у тебя, ни у других. Так что не трать время попусту.

Vsevolod Zarikov

Не надо быть как все надо быть собой) А так все будут тогда как ты))

Саня Корнеев

Нет,надо оставаться какой ты есть,вот в этом и есть изюминка,

Юрий Гасанов

А ты считаешь, что ты выше всех? Если нет, то все люди разные.

Владимир

Давай ты будешь как я ,а я буду как все!😁😁😁😁😁😁

Только Твоя

А какой ты? )))

Владимир

Я ух какой !😁😁😁

Самал Сатыбаева

Никто не может быть, как кто-то. Ты это ты, а другие, это др.

Анатолий Петреко

Ты будь сама собой ,какая есть ,вот это интересно .

Игорь Лукин

Тупой вопрос, со скрытым ответом в самом вопросе.