На
Наталья

Да, я замужем... А кто без недостатков?...)))

Ответы
Лю
Людмила

А что -это недостаток? Наоборот,хорошая работа над собой и мужем,Замужем-это тяжелый труд двоих людей. много надо трудится и тому и другому над смирением,прощением,Все люди несовершенные .грешные,уметь прощать-это что?. Прощение-непременная составляющая любви. И все и везде наш любящий Небесный Отец !!!

На
Наталья

Здорово сказано!

Лю
Людмила

Спасибо за вашу оценку моего ответа. Это все и во всем заслуга нашего Небесного Отца. Он дал нам жизнь,он заботится о нас,если мы ему позволяем в этом. У вас есть вера в Небесного Отца?

На
Наталья

Да

Лю
Людмила

Чтобы вера наша работала,необходимо делать дела угодные Богу. Если вы свою веру взращиваете на основании Священного Писания-вы молодец!

Ви
Виктор

Я разве сказал, что это плохо??? Еще в Кодексе Наполеона было записано, что все дети женщины состоящей в браке являются детьми ее мужа...

На
Наталья

Как всё мудро!

Ви
Виктор

Дык Бонапарт, однако... эт вам не Вася Пупкин...

Александр Путин

Я ЖЕНАТ И 23 АВГУСТА 5 ПЯТИЛЕТОК СТУКНУЛА ХОРОШИЙ ДАЖЕ ОТЛИЧНЫЙ НЕДОСТАТОК.КАК В АНЕКДОТЕ ЗДЕСЬ ВСЕ ЕСТЬ, НО ЧЕГО ТО НЕ ХВАТАЕТ.

На
Наталья

👍👍👍 Поздравляю! Отличная дата!

Марк Демидов

ДНЕПРОПЕТРОВСК ПЕРЕИМЕНОВАЛИ В ДНЕПР. ХЕРСОН ЗАМЕР В ИСПУГАННОМ ОЖИДАНИИ И ПОКРАСНЕЛ. ЗАПОРожье от волненеия скукожилось....

Марк Демидов

Каждый коротает время, как умеет

На
Наталья

Это точно

Марк Демидов

Как жить дальше

На
Наталья

С удовольствием

Марк Демидов

За пределами квартиры тоже есть жизнь

Фёдор Куликов

У меня недостатков вдоволь.Пришел домой,швырнул ботинок и он на вешалке.И никто тебе не зудит на нервную систему.

На
Наталья

Какой у вас дрессированный ботинок!)))

Фёдор Куликов

Это манеры холостяков.

На
Наталья

Закоренелых?

Фёдор Куликов

Так точно-мэм.

Ал
Аленка

Мужчина в статусе написал; женат, но
все равно чего то не хватает. Не выдержала, написала: "Рогов наверное

Скорпион Иванович

Как же Вы, не узнав про его основной недостаток, вышли замуж? И чем пользуетесь в рассвете сил и желаний?

На
Наталья

Удочкой! Я рыбалку больше люблю))))

Скорпион Иванович

Если удилище крепкое, то и ибалка пойдёт!

На
Наталья

А вы знаток, однако!

Скорпион Иванович

С Вашей подачи, с пожеланием Вам удачи!

На
Наталья

Спасибо!

Анатолий Белоконь

Правильно! лучше уж хвалиться своими недостатками, чем преувеличивать несуществующие достоинства..

Алексей Закурдаев

🌹 🤗 👍 С праздником Вас!, только мужу не говорите, а то завтра уже без него будете....😆

На
Наталья

Спасибо!))

Еремей Перепёлкин

вообще то это звучит обидно😔 для одиноких холостяков! которые даже девушку найти не могут

На
Наталья

Я вас не знаю, чтобы делать такие выводы. Вам виднее, вы всю жизнь с собой живёте)))

Еремей Перепёлкин

я уже дочитывал фразу ,как : -Вам виднее,вы всю жизнь лох😂

На
Наталья

Я такого не говорила!))

Сергей Москаленко

Я без недостатков. Меня зовут Сергей, мне очень нравятся женщины и как не странно я не замужем.

На
Наталья

Значит, вы - мужчина!)))

Александер Зубарев

мы с жэной счастливы прожили совместно в жизни было и хоршее ии плохое номы все преодолели

На
Наталья

Молодцы!!!!

Александер Зубарев

не падайте духом у вас все будет хорошо

На
Наталья

Спасибо!

Александер Зубарев

вам любви счастья и добра

На
Наталья

Взаимно

Сергей

Это достоинство и добродетель для женщины. Почему вы решили что это недостаток?

Сергей

Иногда укорачивает

На
Наталья

Укорачивают глупые шутки)))

Сергей

И не к месту и не вовремя сказанные

На
Наталья

Угу

Сергей

Это классика

Alexander Fomenko*

...не отчаивайтесь, Вы не одиноки, у преобладающего большинства этот недостаток!

Alexander Fomenko*

...но теория с практикой не всегда совпадает!😉

На
Наталья

Практики, как правило, оказываются правы чаще

Alexander Fomenko*

.. вот мы и придерживаемся этого направления... 😁

Анастасия

этот недостаток поправим) на твоё место в этот недостаток ещё очередь будет)))))))

На
Наталья

Никому его не отдам!!!!)))

Анастасия

вооот) 👍 😉

Алексей

А это недостаток? Кто сказал!!! Ты всегда чиста и подмыта.. Готова к употреблению.

Меняю Дислокацию)))

В графе семейное положение- после 30 лет совместной жизни- пиши - безнадежное:)))))

Ра
Раиса

Вы это считаете недостатком????Радуйтесь,что вы не одна!Есть семья!Берегите её!!

На
Наталья

Это же шутка))

Ра
Раиса

Опасайтесь на эту тему шутить-язык мой-враг мой!!

На
Наталья

Кто не рискует.....как говорится...))

Ра
Раиса

Зачем самым дорогим рисковать??И зачем вам проблемы!!

На
Наталья

Вы слишком серьезно ко всему относитесь

Ра
Раиса

К тому что говорим-надо серьезно относиться,мысли и слова имеют свойство материализоваться!!

На
Наталья

Имеют....

Магомед Рамазанов

Бедный твой муж и с таким достоинством- повезло так повезло)))))😜

На
Наталья

Никакой он не бедный!

Магомед Рамазанов

Как часто в жизни ошибаясь теряем тех кем дорожим. Чужим понравиться стараясь порой от ближнего бежим, возносим тех кто нас не стоит, а самых верных предаём. Кто нас так любит обижаем и сами извинений ждем!))))🤔 🌺

На
Наталья

Красивые слова

Магомед Рамазанов

Многие забыли что слово может воздействовать на человека и говорят не обдуманные слова, а потом удивляется почему ему так в жизни не везёт.)))) Спасибо за понимание!!!)))И С ПРАЗДНИКОМВАС!!!🤔 🌸 🌹 🌺

На
Наталья

И вас с праздником!!! Мира, любви и новых надежд!

Магомед Рамазанов

Спасибо!!!🌹

Ренат Мингалеев

Ну это ж не ваша вина 😂 у меня много замужних было и все хорошие женщины 😂

На
Наталья

А оперу и балет?

Ренат Мингалеев

О эт я обожаю

На
Наталья

Тогда я иду к вам!!!

Ренат Мингалеев

89651196229 на Ватсапп заранее напишите ок

На
Наталья

ОК!)))