Ир

Вот собственно и вся Украина и лицом😁

Ответы
Гафур Камалович Карамов

нуу дает народ там...этот не счастный документ от кого спрятал та...

Алекс Сашка Чëрный Zмей

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ир

Даже комментировать ничего не надо..чудной народец😁недавно с пальмы слезли😁

Ир

Называется- пакетик с пакетиками😁

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Там санкции

Ир

😁

Игорь Николаевич.

Вот чудят!😁 Нет, я про водителя. Сняли походу ради хайпа

Ир

А попади в точку! Всю суть украинца показали.. и одежда приличная, и машина.. а вот обезьяна хвостик из него свой показывает..

Игорь Николаевич.

Надо взять на вооружение.😁😁😁😁😁

Ир

😁

Катерина Горностаева

У человека крыша поехала, не пойму над чем тут ржать.

Ла Риса

бабкость это состояние души)))

Катерина Горностаева

Ну это мне как раз понятно, старой я себя чувствую лет с пяти))) воспитывалась у бабушки с дедушкой. Они не обезьяны, они у меня были золотые. Дед вообще военный артиллерист )

Ла Риса

ах, наши бабушки и дедушки это самые святые люди. Ладно, давай я извиняюсь за обезьянку и все забыли. в конце концов, мы русские или где? нам ли собачиться

Катерина Горностаева

Вот и ладно))) обнялись, пошли кофе пить❤️

Ла Риса

пошли. Ир, ты с нами?☕☕☕

Юрий

🥳🥳🥳🥳что не зъим, то надкушу

Ла Риса

жирненькое такое личико

Ир

😁

Григорий Карпенко

Обычное ламинирование.

Ал
Александр

Куркуль хохляцкий!

Ир

😁

Евгений Бриг-Снежин

Ир

Да не буду я никого душить.. Один раз пуганула только..

Евгений Бриг-Снежин

Если ты не учишься, то незаметно станешь стариком, и неважно тебе 20 или 80 лет. Когда ты учишься, ты всегда остаешься молодым!

Влад Билов

Дуешь?

Alisa Warshavsky

95-й квартал....

Ир

Дети😁

Гефест Bear

Вы Украинка?

Гефест Bear

Выздоравливайте.

Ир

😁

Гефест Bear

И привет санитарам!

Ир

Ой ну до чего же вы глупые..😁 у вас все впере

Гефест Bear

Слава Пу!

Ivan Ivanovich

Шутка юмора

..
...Яна.

😁🤦‍♀️

Ир

😁

Nikola Mahkov

-вся!--

Александр Демидов

😆

Ир

И машина красивая, и одежда красивая.. а хвост от обезьянки никак не отвалится..

Александр Демидов

Ой, молодец, Ир!!! Всё точно подметила. 👍

Ир

Мама с ними до такой степени разные.. кому в голову пришла мысль- братья..

Ир

Мы- опечатка