Вот и закончился первый месяц лета☀️,чем он Вам запомнился?🤔😎

Ответы · страница 3
Гефест Bear

Вирусом...

Нина Яблонская

кошмаром

Нина Яблонская

тяжелый месяц

Нина Яблонская

переживем чтобы хуже не было!

Нина Яблонская

и это важно

Нина Яблонская

пусть будет так!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Свободой

Во
Волк

жаждой

99999

Потому что ..то кароновирус..то жарко..у Вас другой ответ..и где-то у5-6человек

Во
Волк

меня просто бесят эти вирусы птичий свиной эбола что ещё будет а мы что так и будем прятаться как тараканы дома

Владимир Свиридов

Ни чем

Владимир Свиридов

28 мая день ПВ на вахте. Июнь на вахте июль на вахте работа работа и только работа и ещё пол августа тут только потом домой вот и всё лето 😐

Владимир Свиридов

Скорее бы всё это кончилось

Господин Дроссельмейер

Жарой

Николай

c

Николай

Зато сирень ,цветение яблонь, красота лето.