Ур
Урал

Один китайский мудрец сказал:并应任命一名代表的人 数的选举结果副手。选举的结果已经成为最新的直接,最新的直接,虽然由理事会任命 的长老 Классно, правда? Я прям плакал на этом месте: 最新的直

Ответы
Ав
Автор

"И должен быть назначен депутат, представляющий количество людей в результате выборов.Результаты выборов стали последними прямыми, хотя старейшины, назначенные советом".....Это автоперевод...😀...То есть вы человек, видимо, очень сентиментальный

Vladimir Rakivnenko

"И должен быть назначен депутат, представляющий количество людей в результате выборов. Результаты выборов стали последними прямыми, последними прямыми, хотя старейшины, назначенные советом".

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

И должен быть назначен депутат, представляющий количество людей в результате выборов.Результаты выборов стали последними прямыми, последними прямыми, хотя старейшины, назначенные советом

Ев
Ева

И назначает депутата, представляющего количество результатов выборов. Результаты выборов стали последними прямыми, последними прямыми, хотя старейшины назначались советом

The Мишка На Юге

Количество представителей, депутат по результатам выборов. Результаты выборов стали последними, прямыми, хотя старейшины были назначены Советом.

Ур
Урал

Так точно,

Михаил Гехт

Особенно учитывая, что это о прямых и непрямых выборах депутатов. Как Вас впечилили ПОЛЕДНИЕ ПРЯМЫЕ выборы🙄

Ур
Урал

Да все,

Зинаида Бадяева

Красивый художественный язык ! Неужели Вы его знаете ??

Ур
Урал

Это шутка,

Аз
Азатрахлукум

Ни понял🧐 а чем? на китайском и японском смысл тот же -

Вера Ситникова

Вас заставили прослезиться слова "последний прямой"?

Ур
Урал

Они самые,

Вера Ситникова

А что в этом такого трогательного, аж до слёз?

Ур
Урал

Ну последний же. больше не будет,))))

)Пусть Будет Леся)

)))) вот и я думаю - не суй меня Господи куда не просят))

Сергей Николаевич

Я два раза перечитал..все пять страниц перевода

Ур
Урал

Я читаю второй том,

Сергей Николаевич

Слушай ,а ты что куришь ? Я тоже так хочу..

Ур
Урал

Секрет фирмы,)))))

Игорь Николаевич.

Если никто не понял, значит он ничего не сказал!

Во
Вовочка

А чё еще сказал китайский чудак на букву М ?

Ур
Урал

Все сказал, по делу,

Инопланетянка.

вот еще бы понять, чего он там налепетал....

Анна

Ну и почему плакать на последней прямой?)

Ур
Урал

Ну ,последний же , Больше не будет))))

Анна

Так не факт. Последний в данном случае,а не всегда

Ур
Урал

Бум надеяться,

Андрей Толстый

а что тебя последняя прямая рассмешила?

Ур
Урал

Потому что, последняя

Андрей Толстый

вырви любые два слова из любого текста и очень весело будет.

Ур
Урал

Хорош.

Андрей Толстый

один товарищ мне тоже что-то рассказывал... но вот вырванные "дрочить по часу в день" до сих пор звучан неоднозначно, если не знаешь про что.

-Я Мойша, -Не Еврей.

成为最- вот тут особенно хорошо сказал

Ур
Урал

согласен.

Ка-Валерчик Гузенко

erfgdygo9edjh fpfbn er fcii rfjh nc injndfbn pezdec!

Ур
Урал

Ну хрен с ним,

Ка-Валерчик Гузенко

Этточно!

Ур
Урал

👌

Алевтина Пална

я за птицами наблюдать люблю

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Alisa Warshavsky

Точно! Сегодня 1 апреля.....