Al
Aleksandr

путiн Опущенный пахан...
Очередной раз ВСУ дали под Дых в Крыму недомерку ,и ТАК Будет всегда !!!

Ответы
Ольга Ивашиненко

ВСУ столкнулись с серьезными проблемами из-за российских беспилотников. Такое мнение выразил обозреватель Forbes Дэвид Экс.
"Плохие новости для потрепанных украинских военно-воздушных сил. Начиненный взрывчаткой российский беспилотник поразил истребитель МиГ-29 на взлетно-посадочной полосе авиабазы Долгинцево у Кривого Рога", — написал он.

Михаил Цветаев

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Дедушка Старенький

👍🙂