Ша
Шамсуддин

Вам знакомо такое изречение - сказала дочке что бы невеста услышала

Ответы
Ал
Алсу

У татар такое есть, наподобие, кызым сиңа әйтәм килен тыңла.)

Юл
Юлия

Нет. А что бы это значило?

Ша
Шамсуддин

что бы невестка не обиделась но услышала то что на самом деле относится к ней

Юл
Юлия

А невестка? Тогда понятно.

Ша
Шамсуддин

невестка как то грубо звучит

Юл
Юлия

Тогда смысл меняется.

Ла Риса

может, невестКа?

Ша
Шамсуддин

ну да. невеста невестка ))

Ла Риса

ругать невесТку - ссориться с сыном. а донести свои просьбы так чтобы невестка и не обиделась и к сведению приняла, можно и окольными путями. относится не только к семейным отношениям

Татьяна, Но Не Ларина)))

и что это значит

Сысо Александр

скорее невестка

Ша
Шамсуддин

ругать невесТку - ссориться с сыном. а донести свои просьбы так чтобы невестка и не обиделась и к сведению приняла, можно и окольными путями. относится не только к семейным отношениям

Татьяна, Но Не Ларина)))

Теперь понятно) Мудро!

Елена Сергеевна

Не слышала даже

Вадим Иванов

Нет...

Nikola Mahkov

-нет-

М(
Милочка (*)

Не....

~ Мне Тебя Обещали ~

Нет

Евгения Ххх

Нет