☤[
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Нас память, в лабиринты вновь уводит.
Теряются события и лица, и все, что с нами в жизни происходит,
Впечатает морщинистой страницей,
Уходит в даль,с Романтикою Юность,
Порывы ветра кажутся сильнее, обиды -перечеркивает Мудрость!....
Любовь,теплом свечи своей согреет, уходят Музыканты и Поэты…
Оставив на прощанье,свои Души….мы стали все не много, но взрослее…
И стиснув зубы…научились слушать... Памяти Тины Тернер.🤙🤝🎼🎷🎸🤙🎼

Ответы
Elvis Costello

е наше..так певица раскоряка- негра..да пела да солидная ..но у нас она- ноль

☤[
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

название такое....убить кеннеди?

Elvis Costello

.мертвые кеннеди

☤[
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

прикольно,а мертвые байдены есть?

Elvis Costello

🖼

☤[
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

вот это действительно не в бровь,а в глаз...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Скоро никого из великих не останется-один современный мусор.

☤[
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

одноразовый и действительно ущербный....благо дарю за ответ.🤝🎼🤙