Нас память, в лабиринты вновь уводит.
Теряются события и лица, и все, что с нами в жизни происходит,
Впечатает морщинистой страницей,
Уходит в даль,с Романтикою Юность,
Порывы ветра кажутся сильнее, обиды -перечеркивает Мудрость!....
Любовь,теплом свечи своей согреет, уходят Музыканты и Поэты…
Оставив на прощанье,свои Души….мы стали все не много, но взрослее…
И стиснув зубы…научились слушать... Памяти Тины Тернер.
☤[
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤
Ответы
Elvis Costello
е наше..так певица раскоряка- негра..да пела да солидная ..но у нас она- ноль
☤[
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤
название такое....убить кеннеди?
Elvis Costello
.мертвые кеннеди
☤[
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤
прикольно,а мертвые байдены есть?
☤[
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤
вот это действительно не в бровь,а в глаз...
Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]
Скоро никого из великих не останется-один современный мусор.
☤[
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤
одноразовый и действительно ущербный....благо дарю за ответ.