🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Для вас лучше чтобы человек был мудрый или умный?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Дары Благодати свыше!
Суть даров свыше — озарения
мыслей, стихи и песни,
суженая -половинка твоя или дети и
их потомки … — тебе даны
на счастье!) — - это не драный и тухлый
клад и не деньги-\
ЭТО важней и гораздо больше —
Это
и Благодать Божия!)),
И новые — пути, взгляд на
радостную жизнь!?)
© Евгений Бриг

Сергей

Какой человек. Ум - это умение решать задачи, если мне надо их решить, ищу способного решить и умного в этом смысле и направлении... Так к чему вам человек-то?)

Екатерина Левшина

Умный-неплохо и,даже, желательно, но при этом, только мудрый может предвидеть последствия, исходя из собственно опыта, пройденного пути.

Остап Бендер

Людмилка! Человек может быть умным и в 16 лет. А мудрым лишь к сединам. Эти понятия не связаны. Для меня лучше чтобы человек БЫЛ!

Z*
Z *Ирина*

Лучше, чтобы человек был с честью и с совестью. Тогда можно говорить про мудрость и ум. На благо.

Евгений Шевченко

я бы ответил, но вместо имени у тебя такая иероглифа))) не смогу обратиться к тебе

Владимир Петров

Просто пусть будет умным- рядом с мудрым боюсь почувствовать себя дураком...)))

Бабайкин Юрий

Мудрый,ума иногда не достаточно а мудрость это ум плюс сердце☝️

Татьяна Ковалева (Павлова)

мудрость приходит из за опыта, а ум иногда и вообще не приходит

Дима Бойко

Стаж даёт о себе знать с годами

Татьяна Ковалева (Павлова)

стаж это опыт работы

Дима Бойко

Над самим собой

Leonid Tsigelnitski

С мудрым будет скучно.С умным предсказуемо.С дураком весело 😊

Leonid Tsigelnitski

Мудрый заранее избегает,умный проблему устраняет,веселее всех с глупым.

Андрей Владимирович

Хотелось бы два в одном, но уж если выбирать, то лучше умный. 🤔

Ту
Турист

Мудрый не может быть глупым! Эти качества работают в унисон!

Вовочка Бакка

Главное - пусть будет человеком, все остальное приложится.

Мистер Бин

ДЛя начало нужно определится кто такой умный или мудрый

Любовь Золотарева

Одно другому не помеха. Да и мудрость без ума не бывает.

Лю
Любовь

И только молодость прошла , до мудрости причала....

Инопланетянка.

По мне просто , чтобы был человеком , а не тварью.

Я Мы

👍👍👍

Пётр Ермаков

Всё равно какой, лишь бы от него вреда не было...

Brown Sparrow

эти характеристики немыслимы друг без друга...

Марина

Для меня мудрым, в профессии пусть умным будет