Лариса Вараксина

🖼

Ответы
Дамиан Синайский

А у меня внуки мальчики и девочки играют вместе в машинки куколки

Екатерина

слава Богу это не стало аксиомой

Эвелина

Люблю и машинки и куколки ))))))

Эвелина

И вяжу супер ,и шьют вышиваю и бисером тоже ,но металл люблю больше

Лариса Вараксина

я = просто мне сейчас не нужно заниматься металлом

Го
Голодранец

Рад за вас девчонки) А проволочки паяльник и детальки это вообще моя работа. Даже глаза пришлось новые вставить чтоб видеть всё)) А вот вышиваю иногда только. Когда пьяный иду по переулочку и улыбаясь на ходу кусаю булочку 😁

Эвелина

А ножки заплетаются,а ручками махается,а глазки смотрят вкривь и вкось ))))

Го
Голодранец

эхх! где мои 17 лет? 😁

Любовь Золотарева

Понятно, взрослеют.

Марго Беккер

😜👍🤷‍♂️

Владимир

👍

Владимир

🌹🌹🌹С наступающим весенним настроением, Лариса !

Лариса Вараксина

Благодарю👍🍷

Мо
Мольфар

🙂