Збигнев Августинович

Перевод с польского- Величайшее богатство какое может иметь в жизни то что каждое утро вставать здоровым

Ответы
Александр Евченко

перевод не точен-точно если вы проснулись и у вас ничего не болит вы на том свете

Людмила Анастасьева

И нет ничего важнее, ну разве чтобы и твои любимые и родные тоже были здоровы.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А по-русски в с возрастом величайшее богатство каждое утро вообще вставать.

Татьяна Морозова

...а у меня есть ещё и ...* так ...встала и пошла* это вечером на прогулку)))

Альберт Васюков

А как Вам такая польская пословица: "век наш короткий - выпьем водки!"

Ольга

Да, это желание любого человека, вставать утром бодрым и здоровым.

Владимир Инкогнито

Можно знаки препинания корректно расставить? Смысл теряется.

Владимир Инкогнито

Внимаю. И пшепрашам пана, польский не зразумию.

Ир
Ирина

Здоровье и крыша над головой , самое необходимое в жизни.

Вера

Если утром ты встаёшь и у тебя ничего не болит-ты мёртв.

Михаил Тымчук

Конечно. А для меня сейчас счастье- хотя бы проснуться!

Михаил Тымчук

Но не терять гонор! " Пинёнза не мав, зато гонор мав..."

Галина М

но не все имеют такое богатство, к сожалению, 😒

Людмила Козина ( Агеева )

Это,така редкость !🤔🤔🤔🤔

Южный Кот

да хотя бы просто вставать...)))

Далеко Не Идеал...увы(

Все таки...не дураки поляки)

Збигнев Августинович

Это большинство живет поляков

Збигнев Августинович

До 45 года эти земли принадлежали Польше и Вильнюс наз. Вильно тоже много поляков

Маргарита Гракович

рада вас видеь здоровым

Михаил Школьник

по-русски, так же

Наталья Ро..............я

👏🤝🍷

Бабайкин Юрий

И на две ноги

Алевтина Немерова

👍😀

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Согласна

Шагарьян Хайретдинов

есть руки, ноги, здоровое дыхание, возможность обнять кого хочешь, да еще и работа! Братец, да ты просто не знаешь цены своему богатству!

Anatoliy Pershin

Да уж...😔