Ук
Укропчик

Что у нас было в СССР? Уверенность в завтрашнем дне.
Что у нас есть сейчас? Уверенность в завтрашнем дне!
Ничего не изменилось? Не совсем. В СССР это был день, а сейчас - дно.

Капитализм ловко опустил нас на дно? И мы забыли про классовые интересы, классовую борьбу - теперь у нас укрофашисты и руссоимперцы?

Ответы
Владислав Ильмер

Молодой, ты Укропчик, чтобы так рассуждать. У тебя в СССР, наверное, уже была жвачка. А у нас была ненависть к другим народам на бытовом уровне. За её открытое проявление могли отправить на принудительное лечение в психушку, но на бытовом уровне она всегда царствовала. В своём кругу я не стеснялся говорить: Не знаю, кто такие Хохлы. Для меня они все Бандеровцы, что Львовские, что Киевские.

Нелли Пенькова

ПРИВЕТСТВУЮ, ВАС УКРОПЧИК! ...мне очень понравилось сравнение ДНЯ с ДНОМ ...звучит НО кто к чему стремится? ...коричневая чума это - уничтожение всех "красок" ...против всего человечества - они возомнили из себя господ, законовершителей ...а в реалии ПЕРЕГНОЙ мерзости, которую смог придумать безмозглый урод ...выживший по случаю не досмотра родителей :((

Нелли Пенькова

...а в настоящие время налогов ...! Пальцев не хватит! ...возможно НА ВОЗДУХ придумают С ОДНОЙ З/П то бишь с так называемого ДОХОДА несколько раз гребут НАЛОГ было бы название расхода ...мол ПОКУПКА ТОЖЕ ДОХОД / дом, мащина, ... за хорошую жизнь необходимо ПЛАТИТЬ тоже ...

Нелли Пенькова

Да и пока ты жив ежегодно плати НАЛОГ за тот же дом, мащину, квартиру и т.д.

Нелли Пенькова

Вот такие дела УКРОПЧИК

Нелли Пенькова

НО ПРИ ВСЕМ ТОМ - МЫ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ ...имеем право выбора !!! ...да и закон какой-то имеется... и стая модераторов закона - ДУМА - слуги народные 😉 "РАБОТАЮТ" за лихие бабки! ...при этом оторвались от своих "ГОСПОД" народа избирателя сей "толпы"

Нелли Пенькова

А ВАМ ЖЕЛАЮ НЕ ЗАБЫВАТЬ СВОЮ РОДИНУ И НАРОД ЖИВУЩИЙ ТАМ-БРАТЬЕВ ВАШИХ ...жизнь коротка и жизнь хороша тогда, когда тебя окружают СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ !!!

Галина Сергеева

Мне, женщине, сложно, что-то возразить.. Всё относительно, если рассматривать жизнь в СССР и сейчас: и тогда и сейчас можно отметить что-то хорошее и что-то плохое. Война, это всегда ужасающе, особенно когда гибнут ни в чем не повинных люди.

Св
Светлана_Светлана

В масштабах вселенной наш конфликт секунда на циферблате времени. Зато поздравите немцев. Раньше на них пальцем показывали что они фашисты. Теперь другие стали фашистами и агрессорами. История все спишет.

Фирудин Пашаев

Мало бл..... никто не стал в защиту сов.власти.Не 17 млн.коммунистов и не 250 млн трудяшихся, сидели молча...смотрели программу Время...

Сергей Дейнега

Вот к чему приводит Рабство Божье, ведь это все Христиане прежде всего тако делают, ведомые на убой!

Йорик Петкевич .

Ком предполагает интернационализм, а кап глобализацию, хрен редьки не слаще

Владимир

В том то и дело что нет в Украине фашистов а зато есть вруны и воры в кремле.

Валерий Плетнёв

И нац.гвардия,в переводе на русский,фашизм! Русских там нет,одни евреи!

Сибирячка Zv

мы различаемся по аватаркам,не говоря уж об уровне развития сознания.

С. В.

Жаль. что это не все осознают, а насчёт руссоимперцев, то это чушь

Лара Губска

уважаемый ниже вопросы это политека .всё у нас будит хорошо .

Толя Попов

беднее-нищее чем при вашем СССРе никогда не жил....НИ-КОГ-ДА !!!

Елена Пономарева

Вопрос в чем заключается? Сам задал- сам ответил?

Анечка Швецова

Не засоряй мне ленту, ты не по адресу обратился

Ярослав Русланович

Вот здесь я с тобой более, или менее согласен.

Анна

Ну это сделали мы сами,а никак не капитализм

Аэлита Гончарук

уверенности в завтрашнем дне сейчас нет.

Ку
Кукулькан

и чем закончилась эта уверенность? ))

Такой Один

предательством правительства

Ку
Кукулькан

серьезно!?))

Такой Один

а что сделал меченый и алкаш?

Миша Zvo

А может мы сами всё это допустили???