Камилов Камил Хамзаевич

Добрый день читающая публика! 🍏 Да, это опять я, ваш любимец "серийный книжник" узбек! ☝️ Есть такая прекрасная серия книг "Индия Кузнецова"! ☝️ У меня имеется 14 книг этой серии! ☝️ Посмотрите какая у этих книг красочная обложка! Просите, подарю всю серию в одной RAR папке! 🍏☝️🍏 (по одной эти книги не соберёте ☝️) 🖼

Ответы
Дедушка Старенький

Очень интересно. Где можно скачать?

Камилов Камил Хамзаевич

вы пишите мне эл.почту тут, и получаете от меня этот подарок ☝️

Дедушка Старенький

dedok-1960@mail.ru

Камилов Камил Хамзаевич

вижу как буду свободным пошлю

Камилов Камил Хамзаевич

послал вам 15 книг этой серии, получайте - наслаждайтесь ☝️😌