Ег
Егорушка

Что ты предпочтешь: бедность, но взаимную любовь или богатство и одиночество?

Ответы
Irina Bogomolova

Попробовала все,Егор.и то и это.что сказать...бедность—не мое.скучно и глупо как то.жить бедно,если умеешь жить не бедно.терпеть долго того,кто не тянет быть небедным—картина тоже корявая вышла.жизнь/судьбу приходится выкраивать не по стандарту.зачем эти формулы?не надо,раз не подошли.скажу,что деньги дались легче,чем спутник.но намеренно искать что то или кого то —ну надо конечно,но не нарушать баланс.а баланс он такой,что не всегда одинаковый...короче,постоянные точки отсчета—родители.мама.а все остальное—после.и даже после денег.

Сваха

В этом и парадокс, почему мы думаем в таких категориях?.. надо " взаимная любовь в богатстве" или " одиночество в нищете" немного откорректровала... и почему нищий, значит, поэт.... одинокая, значит, гордая/высокодушевна и пр.?.... Что за противопоставление как оправдание?... Нищий - просто нищий, не смог заработать... Одинокая - просто одна, проблемы с коммуникациями....

Ра
Раиса

Кто вам сказал,если двое с взаимной любовью -это бедность?У людей есть способности,а если они будут двоем ,то найдут ,как стать богатыми!И самое большое богатсво у них любовь,которая толкает на подвиги!Есть голова,есть руки-РАБОТАЙТЕ

Ка
Катрин

Что не очень то мне вертится во взаимную любовь. Да и богатство ничего хорошего не приносит. Лучше золотая середина, в достатке и с родными!

Ольга

Я прошла в молодости через бедность и взаимную любовь. Сейчас у меня есть деньги и я живу одна. Везде есть свои плюсы и минусы.

Z*
Z *Ирина*

что за ерунда? любовь притягивает благополучие... даже поговорка была.. если бог дает детей. то дает и на детей..

Далеко Не Идеал...увы(

Так... Лубоф- штука непрочная. Бедность не порок. Богатство хлопотно. Будем искать счастье внутри себя)

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

В жизни можно на жить богатство,если есть взаимная любовь,а богатство ни кому счастья не приносило.

Виталина

Шотландская мудрость.
Счастье не купишь. Но плакать в "Мерседесе" удобнее, чем на велосипеде.

Людмила

А зачем тогда богатство, с кем делить , но бедность не так и страшно , если умно жить

Телефонист Вася.а

Странный выбор.Богатство( здесь есть простор для фантазии) и любовь.Так нельзя?

Надежда Савичева

Живу одна и поэтому предпочтение отдам богатству , взаимная любовь не светит

Михаил Мизеров

При богатстве одиночество- это нонсенс.......Кандидатур как грязи будет....

Баба Яга

Что значит...предпочитаешь?:) предпочитаю взаимную любовь и богатство!:)

Владимир С

Все перечисленное зависит от собственных усилий и заранее не выбрать.

Рыжая Я

Первое предпочту. Богатой я никогда не была и не буду, а любовь.....

Шагарьян Хайретдинов

странно.. Что такое богатство?

Вера Сергеевна

"Гульчутай ,покажи личико ?" Ответы пойдут на ваш вопрос лавиной!

Вера Сергеевна

Вели колепная рожица !

Ег
Егорушка

Ну так

Га
Галина

Это уже крайности.Трудный выбор.Ни то,ни это меня не устраивает.

Ек
Екатерина.

Не знаю...но при бедности любовь быстро пройдёт...быт убьёт её...

Надежда Шустова

кому что по вкусу-я люблю одиночество-не предаст -не обманет ...