Нерасторопная Женщина

Говорят: - "Судьба догоняет в десять раз быстрее"... Это как?

Ответы
Осеннее Настроение

Значение слова судьба 🙂. Корень слова "судьба" указывает на смысл этого слова и понятия, то есть судьба - это суд. На суде есть преступник и есть судья. Человек обречён на суд, а судить его будет Бог. Поэтому судьба это ничто иное как Божий суд.
Это то, что ожидает человека в конце его пути. Основание так думать это Библия, Притчи Соломона глава 29 стих 26. Синодальный перевод.
"Многие ищут благосклонного лица правителя, но судьба человека — от Господа"...
Перевод Нового Мира: "Многие ищут лица правителя, но человека судит Бог Иегова"...

mk
maik kunin

Да ,нет ни какой судьбы! Все это плод человеческой фантазии!

Ил
Илья

это чем быстрее от собаки бежать, тем быстрее она догонит...

Любовь Золотарева

Судьба ведет тех, кто хочет и тащит тех, кто не хочет.

Евгений Антонюк

Что Бог даст, то и поимеем.-(сказал ротный Глымов)

Толя Попов

зто программа (матрица) но..........корректируемая

Алексей Огородников

судьба никогда ,никуда не спишит она уже ждёт.

Александр Мамедов

Это как в России сейчас.Ее догнала судьба

Эва

Чему БЫТЬ , того не МИНОВАТЬ. 🤷‍♀️

Николай Скороходов

..глупости .. судьбу мы сами создаем..

Десант

Я такой фразы никогда не слышал

Brown Sparrow

мало ли, что там говорят🤣

Алексей Артемьев

Ща догоню узнаешь как🙃

Игорь (Cmd))

Как поставить грабли)

Ми
Михаил

В броник 10пуль попало

Владимир Чураков

Это быстрее в 10 раз.

На
Наталья

Я правый раз слышу

Александр Вяткин

Судьбу не на@бёшь.

Sergei

Каком к верху.😉

Ав
Автор

чем ты убегаешь