На юге Испании в небольшом приморском городке был ограблен Sehshop. Буквально в км от места ограбления находится женский монастырь.
D N
Ответы
Юрий Юрий
Женщины, тоже жить хотят их много, а попов мало. Ну и организм требует секса, да и фантазии работают на земную тему. Бог об этом не знает. Он же сексом никогда не занимался. Вот девки и решили, сами себя обеспечить. Мужскими запчастями.
Владимир Цветков
Там же была ограблена лавка по продаже Виагры. Преступники не вооружены,но очень опасны!!!!!
Малина Вареньевна
наивные.. думают, что этим зимой печки топить можно будет..)
D N
Скорее трубы пробивать собрались )
Малина Вареньевна
нам не понять!))

Alisa Warshavsky
Знакомимся, 300 млрд$!!! Неизвестный Путин!!!!
Василёк Jw
Кто о чём, а вшивый о бане.
mk
maik kunin
Природу не обманешь.
Св
Светлана_Светлана
Хм. А мож это не они
D N
Может быть
Не
Непоколебимый
монашки резвятся...
D N
Все может быть

Ира
А что такое sehshop?
Иван Дьяков
Думаешь они?
D N
Следствие покажет
D N
Но главные подозреваемые они
Иван Дьяков
Видимо у них был праздник, в тот день.
D N
Природа берет свое

Юрий
Бог всемогущ
Ча
Чарли
И что?