Константин

✅✅✅⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️ Что едят американцы?
12 млн просмотров 👉👉👉 А вы ели когда нибудь стручковую фасоль ?

Ответы
Сергей Черников

Стручков фасоль в России продается. Особенно в замороженной виде. Мне она нравится. Вы бор овощей у нас большой. У каждого народа свой предпочтение в еде. Кто то любит мясо, а кто то лягушек.

Константин

Французы те ещё гурманы! :)) И суп лукой у них самый хит... :))

Сергей Владимирович

Конечно! Сажаем регулярно называем спаржевая фасоль. Поищите «Лобио. Стручковая фасоль. Сытный и вкусный завтрак или ужин, на скорую руку» Но мне не очень нравится. Скпжем прямо - не ах!

Константин

У нас почему то она не продаётся

Сергей Владимирович

мороженную вроде встречал в супермаркетах.

Константин

Мороженная эьл как молоко сделанное из сухого молока.

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Не ела. Но мне понравилось всё. Кроме, пожалуй, консервированных бульонов....а впрочем, возможно, они могут выручить...хотя это всё же хуже свеже приготовленного

Константин

Помимо разливного молока про которое ты пишешь. Было всегда в наличие молоко и в литровых, стеклянных бутылках. А так же, кефир, ряженка, сливки в поллитровых стеклянных бутылках. Бери сколько тебе вдумается. Ты так пишешь, как будто слышала звон, да не знаешь где он.

Далеко Не Идеал...увы(

Не хамите!

Константин

Ой.....

Андрей Ожегов

Что было то быльём поросло!!!

Ru
Rusl

А американцы картофельные олпдьи ели? Черный хлеб ели? Коровьи потроха, дикие ягоды с куста, полевоы щавель, лесную и луговую землянику ели? А суп из крапивы?

Константин

И хлеб с лебедой :)) Там это. Там все ягоды продаются свежие круглый год по одной цене.

Ru
Rusl

Ты не понял... дикие ягоды, с куста, бесплатно!!! Покупное не интересно, да и не особо вкусное. Но европейцы не приучены ести дикие ягоды. Помню, на камчатке наш лагерь был разбит на поляне с голубикой, рядом европейцы. Мы, которые русские, всю поляну излазили, налопались и еще с собой набрали, сколько смогли, европейцы в своих палатках по отдельности сидели. На закат не наблюдали, не гуляли... выглядело странно

Константин

Да, хорошая ягода

Вадя С Хитровки

Периодически. Моей маме стручковая фасоль нравится даже больше, чем бобы. И супчик с ней хороший, вкусный получается

Владимир Занилов

Стручковую фасоль отвариваешь в солёной воде. Потом поджарить с луком, томатами, сладким перчиком. Мировой гарнир

Константин

А в РФ гарнир поджарка

Владимир Занилов

Не понял. У нас пожарка - это мясное блюдо

Константин

Вот я про мясное и пишу.

Лара Ларина

Ела, она бывает в овощных заморозках...Такая весьма безвкусная, но вместе с другими овощами идет нормально.

Константин

Для набивки желудка значит :))

Лара Ларина

Ну типа того...🤭

Сирень Крокодиловна

Очень даже . Любим яичницу или омлет с стручковой фасолью . Или поджаренную на топлёном масле .

Эвелина

Я обожаю это все и спаржу и спаржевую фасоль я выращиваю на своем дачном участке .

Чио-Чио-Сан

У меня в огороде растёт, ела, пока молодая она, но не таких внушительных размеров

Юлия Тарасова (Раковская)

Стручкову фасоль добавляю в рагу овощное На зиму замораживаю и тоже готовлю...

Валентина Пакшина

Очень вкусная тушёная с луком, помидорами, душистыми и полезными травками...!

Константин Саратовцев

Стручковую фасоль, спаржевую, выращиваем и едим, еще и на зиму замораживаем.

Алина N

я ела стручковую фасоль и стрелки чеснока - это потрясающе вкусно

🌲🌞Оля🐴

Ели и едим стручковую фасоль. Вкусно!!! В заморозке её продают

Елена Дробчак

не ела...мне кажется это такая гадость...как и заливная рыба...

Лог Дог

Врут всё наши правители. У нас за пол года цены взлетают.

На
Надюфка

Зато на газ цены стоят 😅

Лог Дог

Потому что в январе показали зубы)

На
Надюфка

Ну ..

Александр

Что хорошо для американца, для русского - смерть!

)Пусть Будет Леся)

)) норм)... кушать можно добавляя в овощное рагу)

Константин

Просто чтобы объём еды был больше

)Пусть Будет Леся)

)) а калорий меньше)

Константин

Зачем вёдрами есть с малыми калориями растягивая свой желудок? :))

)Пусть Будет Леся)

Зачем вёдрами?....тарелочку, как и положено)

Константин

«В России более скромно» Какие порции в Америке...
zen.yandex.ru›media…v…porcii-v…pokazyvaiu…porcii-…Меню
Оказалось, что в Америке уже более двадцати пяти лет порции продолжают увеличиваться, если раньше пончик с среднем имел диаметр 7,6 сантиметров, то сейчас пончики диаметром 15 сантиметров. То есть порция увеличилась в два раза. Кто-то обвиняет в этом доступность продуктов, кто-то утверждает, что люди сами пришли к большому количеству еды, поэтому выгоднее производить сразу крупную порцию. Мое же мнение больше складывается к тому, что для американцев еда это что-то неважное, недорогое и доступное. В Америке невозможно голодать, а это уже проявилось и в порциях, какая разница, положить две сосиски или три — стоимость в целом будет не разительно отличаться.
✅
Размер порции | Соединенные Штаты
wikidea.ru›wiki/Serving_sizeМеню
Например, в 2016 году средний кекс в Америке составлял 130 граммов, но за 20 лет до этого размер порции составлял 85 граммов.[8] Другой пример - рогалик, диаметр и калорийность которого за 20 лет увеличились вдвое. Среди других продуктов, калорийность которых увеличилась вдвое, - основные американские спагетти с фрикадельками и чизбургеры. Скрыть

)Пусть Будет Леся)

Не интересны порции и меню сша и прочих западенцев)... сама стряпаю и готовлю классно))

Константин

Смотрел видео парня блогера. Из РФ переехал в штаты. Вот он тоже про размер порции говорил. И потом добавил. Что все амер-иканцы просто крупнее. Там все девушки примерно 170 - 190 сантиметром ростом.

Елена

это темнота в России фасоль не ест.Я ее обожаю.

Константин

В РФ её не продают.

Елена

продают все)даже зимой есть мороженная,а у корейцев салаты со спаржей.на юге так ваще все есть

Константин

В моём городе не продают