Се
Сергей

А сколько у Вас детей?

Ответы
Зинаида Бадяева

Растила двух сыновей ,с разницей в возрасте в 3 года ,но старший в 19,5 лет погиб в Армии (Германия 1989 год),младшему уже 48 лет ,компьютерщик ,3 внуков,все внуки учатся.

Се
Сергей

Ок

Алексей Кожура

жизнь нужно прожить так !: что бы оглянувшись назад увидеть ещё одну не успевшую одется и каждый встречный ребёнок мог тебе сказать здравствуй папа !

Любовь Бородина

🤔Вас работа интересует или семья 😁Если семья, то с внуками считать или без? А жены сыновей это мои дочери, если они меня мамой называют?☺️

Роман Смирнов

дед был крестным у белее 150 человек . в деревне был детдом - они с попом вдвоем крестили в тихаря , т.к дед водитель автобуса

Се
Сергей

Хм

Аркадий Литвак

Не знаю....И был я верным,без измены...но обожал красивых дам...и побежали мои гены...по весям и по городам...

Сергей

точно не знаю - но когда я прохожу мимо детского сада - каждый второй ребёнок кричит мне папа !!! 😛😛😛

Св
Светлана

Класс!!!

Olena Mykolayivna :)

У меня один сынуля, и 2 крестницы (для меня они как дочки, а почему спрашиваете? 🙂 а у вас есть дети?

Андрій. Ми З України!

Не считал.))) Выхожу из подъезда, вижу ребенок гуляет, обязательно дам конфетку.....А может мой?😜

Роза Хасанова

Один ребенок( дочь и считаю, что этого недостаточно для нормальной семьи)

Пётр Сергеевич

Заклепай ещё двоих и разведи нищиту . .

Андрей Алтайский

2 вообще то. Старшему на днях исполнилось 34, а младшей скоро исполнится 26.

Ол
Ольга

Сын и доченька, ещё два года назад прибыло....супруга сына,значит трое🙂

Се
Сергей

Гуд

Ол
Ольга

Ещё как хорошо,они моя радость и гордость!!!!!

Лора Романова

Это важно?Трое.Две дочери и сын!!!Я самый счастливый человек на свете....

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

живых и живущих ???или ровное то колличество что я сдрочил в унитаз ??)))

Александра Иванова

У меня один сын. Но на мою зарплату больше и поднять было невозможно.

Се
Сергей

Понятно

Николай

Много,и все взрослые.Считая внуков и правнуков иногда сбиваюсь😉

Се
Сергей

Ок

Николай

И не Ок,а хорошо😉

Галинка Живилова

четверо,хотя самого старшего уже увы нет,но он все равно в сердце

Eduard Nazaryan

это спроси у Учительница детского сада ) они сразу ответят ))))))))))

Александр Ревнивцев

У МЕНЯ ДВА ПАРНЯ И ДОЧЬ И СЕМЕРО ВНУКОВ И ВНУЧАТ И ОДИН ПРАВНУК

Се
Сергей

Ок

Валентина Хачатурян

Три. Жалею, что не больше. Уже взрослые и у них то же есть дети.

Ирина Накоскина

Двое детей, но они уже большие - взрослые, совершеннолетние.