Акулина

Натерпелась от Вас - поехала на Байкал отдыхать и шашлычки кушать😂 😄 👍 👍 😂

Ответы · страница 3
Сергей Чип

Это хорошо

Мария

Красота))))

Акулина

Вы почему читаете то, что для вас должно быть запретом. у каждой нации есть свои плюсы и минусы - вы себя показываете как не уравновешенной самозванкой

Са
Саша

"Там у вас одни буряты, переезжай в Иркутск и найдёшь свою половинку"- это что?

Акулина

и что с этого😵 человеку если не везёт, значит она должна быть по вашему несчастной среди вас

Са
Саша

Не ездите в Иркутск - там одни Екатерины Александровны живут!

Акулина

в Иркутске много народностей, но так по хамски себя не ведут - дорогуша. Своей нацией надо гордиться, а не втаптывать в грязь

Александр Максимов

И я хочу!!!!

Mari Man

Я с тобой

Акулина

Такой мне не нужен, который с ума сходит

Акулина

От меня? странный вы😯

На
Наблюдатель

из омуля

Олег Борисович

А я????((((

Олег Борисович

Я кушать хорошо умею! Пригожусь

Дмитрий Сомик

хорошо

Акулина

Уже дома - повесилились😄 👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

:crazy_face:

Владимир Инкогнито

Инсинуации! Я пока ничем не опошлил?

Вл
Владимир.

🤝