Ма
Марина

Иногда хочется... ..напиться и поплакать!. . .. А получается нажраться... ...и поржать! А у вас так бывает?

Ответы
Виталий Молчановский

Приятель звонит: Приезжай в гости! Да, ну, опять нажрёмся… Ну, и что? Умеешь же ты уговаривать! Сейчас приеду!Ну приблизительно так же. Только потом несёт куда-то дальше...

Валерий Кошкин

Пьют для веселья а не для слез, сбросить все печали и разочарованная, пить что бы реветь , какой смысл в лучшем случае опечалиться .

Се
Сергей

Неа,просто выпить,не обязательно набраться,просто чтоб от сердца отлегло

Владимир Писарев

Напиться и нажраться у некоторых одно и тоже,только дозы разные

Оксана

Нет, не бывает. Что запланировала, то и сделала. Проще не бывает)

Wladus

)))

;*

А если ещё и с подругой) так вообще обхохотаться, наплясаться

Елена Смирнова

Конечно поплакать не хочется , поэтому всегда поржать .)))))))))

Андрей Кияев

Значит так хотелось! Не надо через мерной жалости к себе!

Ль
Львица

Плоха та гулянка после которой вспомнить нечего 😃

Сергей

Со мной плакать точно не получится.Только поржать.

Владимир Галицкий

да бывает но я не пью и не курю а смеюсь каждый день

Алексей Кавунжиди

Крыша хлопает владошы всем спасиба план хороший))

Виктория Коренева

Я могу хорошо поржать и без напиться!А вам слабо?

Елена Поддубная

Получается отличное средство от тоски и печали

Вадим Решетняк

Стараюсь не расслабляться - Родина в опасности

Valera Vavin

лучше беситься с жиру, чем с голоду!!😉 🍒

Влад..

Всегда так. Главное нужно здоровье иметь..

Андрей Литвинов

Хотется то оно хочется вот только не пью я

Валерий

Нее жрать не хочется только пить....

Лев Дувидович Перкис

Первое надо делать в одиночестве.