Николай Кожарский

А бог это Эгрегор народа , который его создал и как Информационную Технологию при помощи професСИОНАЛОВ мисСИОНЕРОВ Своего бога ВНЕДРЯЛ в народы мира ДЛЯ ТОГО , чтобы те кто стал рабом этого бога молились ему и ОТДАВАЯ СВОЮ ДУХОВНУЮ ЭНЕРГИЮ АККОМУЛИРУЯ ее в бога Эгрегора этого наРОДА усиливали Влияние жидов в мире и таким Образом Управляя ими ?

Ответы
Ли
Лида

У меня есть такая знакомая, даже, можно сказать,подруга,дружили когда то. Сейчас нет!

Nikola Mahkov

-сам понял-что сказал?--

Николай Кожарский

Я ЗНАЮ и ВЕДАЮ о том , что секазал ,а Вы видимо мягко сказать, понять мои слова чтобы УМУДРИТЬСЯ понять их ЯСНО еще не имеете нужных для этого знаний

Nikola Mahkov

-не имею!-😭

Просто Осень

Очень может быть.

Николай Кожарский

Так оно и есть! Умрет последний раб божьий , который богу молится и бог умирает !

Сергей Евдокимов

🖼

Elvis Costello

🖼

Максим Jw

Околесица.