Юл
Юлия

Самое плохое в бедности?

Ответы
Во
Володя

С деньгами не так хорошо, как без них плохо. Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Бог защищает бедняков, по крайней мере, от грехов дорогостоящих. Если бы благотворительность ничего не стоила — все бы были филантропами. Все жалуются на отсутствие денег, а на отсутствие ума — никто.

Михаил Гехт

отсутствие выбора. То есть можно не ездить на море в отпуск, можно ходить постоянно в одних джинсах. а то и камуфляже. Но одно дело, когда это твой выбор, другое, когда тебе это всё, что доступно. За тебя слишком часто решает кошелёк, что сделать, кому помочь, как жить

Юл
Юлия

👍

Эва

Думаю , нет . Бедность не порок . Самое плохое если человек смиряется с бедностью и не стремится изменить своё материальное положение , а начинает скулить ........ Вот если бы да кабы , то я бы .......

Елена Бажан

Сама бедность и есть причина всех главных и неглавных причин плохого жития. ... куда не кинься, а вся жизнь построена на деньгах, точнее, на их количестве 😕

Наталья

Бедность-это враг счастья! Делает какие-то цели просто недостижимыми! Деньги всегда уходят на "затыкание дыр", только на самое необходимое.

Рамиль Шакиров

без денег тоже можно быть счястливым

Валерий Плетнёв

Когда поганое правительство наглеет,а ты ничего сделать не можешь,потому,что один,а один в поле не воин.🙄

Faxriddin Qusshaev

Нет,самое плохое в богатстве)) иногда бывает все есть к чему то ты не в силах купить.это счастье

Валентина Рязанова

Не иметь возможности прокормить , одеть , дать образование и обеспечить жильём своих детей.

Геннадий Зернов

Это неспособность самостоятельно мыслить, здраво рассуждать и ещё верить во всякую хрень.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Невозможность (неспособность в силу тех или иных причин) заработать нормальные деньги

Ива Теплов

это когда нет рядом близкого человека ради которого есть смысл вылазить из бедности

Наталья Романова- Z

Что надеются на справедливость, богатых вон несправедливость вполне устраивает🙄

Слава Вронов

Бедность отсутствие веры

Александр Паук

Бедность -отсутствие ума.

Наталья Романова- Z

нуууу не согласна

Александр Паук

По моему большей бедности придумать трудно.

Наталья Романова- Z

аааа ну тогда, да

Vladimir

Бедность это не порок, и самое плохое в ней это зависть и не любовь к близким

Надежда

Когда нет здоровья..Бедность не порок....Кто то смиряется...Кто то ищет выход

Мурка

Самое страшное в бедности - это когда кроме денег у тебя больше ничего нет.

Юл
Юлия

👍👏 Вы правы ведь деньги , это показатель имущий или неимущий,,

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Не дождаться и не до проситься о какой либо помощи финансовой ни от кого.

Соболев Валерий

конечно самое плохое в бедности, а самое хорошее в богатстве и роскоши.

Пётр Ермаков

заболеть.... Минздрав постоянно напоминает: нет денег - не болей....

Дима Пономарёв

В богатстве много друзей, в бедности нет даже родственников.

Ярослав Русланович

Отсутствие возможности, удовлетворить свои потребности.