Се
Семён

Что такое Шрёдингерова война?

Ответы
Юрий Супоня

Война Шрёдингера - это война, в которой применяется регулярная армия, освобождающая территорию страны от оккупантов без введения военного положения. Война Шрёдингера - это война, в которой одна страна объявляет другую агрессором, но продолжает вести с ней бизнес и сохраняет безвизовый режим.

Юрий Супоня

"скапипиздил" Что это?

Се
Семён

стрл+в ---стрл+с....

Юрий Супоня

Не досуг мне ребусы разгадывать.

Се
Семён

Этточно. Вали капипиздить.

Юрий Супоня

Я ничего не понял. По-русски, пожалуйста.

Ринат Баимов

Война Шрёдингера - это война, в которой применяется регулярная армия, освобождающая территорию страны от оккупантов без введения военного положения. Война Шрёдингера - это война, в которой одна страна объявляет другую агрессором, но продолжает вести с ней бизнес и сохраняет безвизовый режим.

Се
Семён

Ни разу не так.

Ринат Баимов

Ваше мнение?

Се
Семён

Война, в которой неважно кто победил, и была ли она вообще. Важно, что про это написали.

Вера Сергеевна-V

Вот ,Семён ,голову заморочил ,кто кота шрёдеровского вспомнил ,а мне на ум пришёл Герхард Шрёдер !),который был тоже отдельным переговорщиком по текущим событиям ,в которых штаты не участвуют ,а нос их везде и всюду ,то есть подковёрно ,подводно ,поднебесно...

Вера Сергеевна-V

🍫-за вредность от моего общения))))

Се
Семён

🥃🥃 Бокалы считать коньячными!))

Вера Сергеевна-V

Свой отдаю Вам ! За память Жириновского .Жаль его .

Се
Семён

Я не его поклонник.

Вера Сергеевна-V

Солидарна с Вами ,но отдаю должное ему безоговорочно .

А.
Андрей .....

Это боевые действия, ход и исход которых «зависят от наблюдателя»: непонятно, есть война или нет, неизвестно, кто воюет, с кем, зачем и за что, «а победителя объявят в новостях».

Се
Семён

А молодца. Дивова читал?

Галина Коровина

. Война Шрёдингера - это война, в которой одна страна объявляет другую агрессором, но продолжает вести с ней бизнес и сохраняет безвизовый режим.

Се
Семён

Галя, ты восьмая ебанутая. Я тебя порадовал?

Галина Коровина

Ну оскорблять то бы и не надо. Значит это просто войнушка без победителей, а так чтобы пострелять и чтобы больно было.

Се
Семён

И опять мимо.

Се
Семён

Извини, коль что не так...

Юл
Юлия

Война Шредингера - это война, в которой одна страна объявляет другую агрессором, но продолжает вести с ней бизнес и сохраняет безвизовый режим.

Се
Семён

Юль, ещё раз для тек, кто на бронепоезде: Забиваешь в поиске "шредингеров кот" - по результатам поиска думаешь сама.) Неужели так трудно?)

Юл
Юлия

Я вас поняла , забили и разобрались, Спасибо за подсказку , а то сама бы не догадалась,,

Се
Семён

Вот и ладушки.)

Юл
Юлия

🙋‍♀️😁

Се
Семён

Вот как-то так...

Татьяна Я

Ну это типа, телевизионная война.. Информационная? Никто ничего точно не знает, но каждый преподносит так, как ему выгодно, удобно, сказано..??

Се
Семён

Близко.)

Татьяна Я

Ну не знаю... Может, диванные критики.. Наблюдатели?

Анна

Это когда армия, освобождающая местное население оккупированной территории, уничтожает больше тех, кого освобождает, чем оккупантов.

Се
Семён

Принято, запомнено, но не угадали ни разу.

Анна

😊 озвучьте правильный ответ, пожалуйста

* Наталия ***

"это война, в которой применяется регулярная армия, освобождающая территорию страны от оккупантов без введения военного положения."

* Наталия ***

А интернет нам нафиг тогда ?

Се
Семён

Не знаю, зачем болбоёбам сеть.

* Наталия ***

Закрыть ее и снова в школу, учиться и ещё раз учиться ! )

Се
Семён

Это как вам удобней.)

Вр
Временно

..... армия, освобождает территорию своей страны... без введения военного положения......?

Се
Семён

Не, всё не так.)

Вр
Временно

подумаю..))

Се
Семён

Ок.🌷

Вр
Временно

)) ..если отталкиваться от Дивова фантаста.....то ничего не понятно, кто с кем. , зачем. с за что, из за чего всё узнаем из новостей......

Ми
Мила

Какая-то...вялая,непонятная ,непредсказуемая чем закончиться...Что-то в этом духе?

Се
Семён

Нет.

Ми
Мила

Так и останусь не узнав...Жаль .Думать лень

Се
Семён

Это война, которой, может и не было на самом деле, но про которую нам рассказали всё, даже кто победил...

Ми
Мила

Фантастика.Спасибо,Семён! Искренне..А то бы мучилась...Вы-добрый

Се
Семён

Не мучайся. Я добрый, но не добренький ни разу.)

Ми
Мила

Я понимаю смысл этих слов....."добренький" и не приходило в голову подумать

Счастье Снова В Моде❤

это когда агрессор пытается вернуть противнику оккупированный регион

Се
Семён

Всё не так.

Счастье Снова В Моде❤

Тогда не знаю

Владимир Кириллов

Это либо война, либо не война. Зависит от квантовой неопределенности.

Се
Семён

Да. Зависит от того, что напишут.

Владимир Кириллов

А вы сами умеете анализировать? Меня тут постоянно пытаются оскорбить, называя контуженным долбоящиком. А у меня просто есть подруга, которая знает ситуацию изнутри.

Се
Семён

Она тот кот, который в ящике?)

Владимир Кириллов

Увы, она не в ящике. Она в Красноперекопске.

Се
Семён

Ничего не говорит. А кот в ящике либо жив, либо нет. А достоверно узнать можно только вскрыв ящик. Никак иначе.

Владимир Кириллов

Это да. Я тоже могу сказать, жива она или нет, только получив сообщение.

Лариса Евтушенко

Лишний раз убедилась и сделала вывод о том, кто меня поливает грязью.

Се
Семён

Брр, не понял. Растолмачь плиз!

Веста Гелла

Главное ящик не открывать, чтобы коллапса волновой функции не было

Се
Семён

Точно! Тот самый ящик, тем самым пультом.. Да ещё упаси боже на новости.))

Людмила Егорова

Это что-то с ядерной физикой связано. Наверное, ядерная война.

Се
Семён

Гражданочка, давайте без истерик здесь! Я вопрос задал. Вы ответа не знаете, нервничаете и начинаете рога метать почём зря.

Людмила Егорова

Где вы видите истерику? Меня просто иногда возмущают глупые вопросы. Вы что, специалист по квантовой механике? Вы понимаете смысл вашего вопроса? Уверена, что - нет. Вы просто выудили этот вопрос из инета, на который там же, погуглив можно найти ответ. Я пока этого не делала потому, что такие вопросы очень скучны, на них ответ можно найти прямо в инете. Это очень скучно и неинтересно.

Се
Семён

Вот именно об этом я и говорил.) Не лениво было пальцами клаву в таком объёме терзать? Какие эмоции Вы при этом испытывали?

Людмила Егорова

Ааа! Ну, вот наконец зашла в Гугл, и теперь я поняла, что вы имели ввиду. Конечно, аппроксимация квантовой физики на человеческое сообщество слишком натянуто, особых аналогий я не вижу. Это в квантовой механике постулируется принцип, что "без наблюдателя нет события", в макромире все события есть, и у этих событий, особенно в политической сфере, множество наблюдателей. Другое дело, как эти события преподносят СМИ в угоду тем или иным политическим силам. Именно это вы хотели сказать?

Се
Семён

Там, в личке..

Николай Верниковский

когда вокруг стоят тупые и голова в песок погружена у них.

Се
Семён

Да, почти... Совсем не угадал.

Гражданин Мира Первый :-)

это почти тоже самое что у России с Украиной ))

Се
Семён

..не, то хрень..

Commentum

В физике есть закон Шрёдиренга, почитайте...

Се
Семён

Эээ... я в курске...😆

Людмила Егорова

В физике нет закона Шрёдингера. В физике есть уравнение Шрёдингера.

Commentum

По
, торопился неверно написал, извините.,.

Commentum

Блин инет глючит... Поймали...

Се
Семён

Вспоминаем мысленный эксперимент: кот - коробка - яд....

Vlad Berezin

Не столько военные действия, сколько пиар.

Вера Сергеевна-V

Только без тени сомнений!

Се
Семён

🌷😁

Вера Сергеевна-V

Вот это совсем другое дело !Спасибо !)

Се
Семён

Не за что. Главное - что б в радость!)

Вера Сергеевна-V

☕🍫+☕🍫= радость !