Елена Z

Скажите,мужчины,нормально тут на сайте просить денег? Пусть и небольшие суммы..Но это в порядке вещей?

Ответы
Wlad Korn

Запрещено размещать:
— рекламу в любом виде;
— эротические материалы;
— просьбы о материальной помощи;
— оскорбления и ненормативную лексику;
— вопросы про политику и религию.
Запрещено создавать несколько аккаунтов, имитировать другого пользователя, использовать чужие фотографии и имена. Также, запрещено без весомой причины менять анкетные данные на совершенно другие, чтобы не вводить собеседников в заблуждение.
Разрешено: быть дружелюбным и получать удовольствие от общения 🙂

Елена Z

Да понятно..Видимо ,что мне свезло..

Helg Sibiryak Z

Я у пробайденовской американки попросил. (троллил) Она мне про банки говорить. В общем переписку можно увидеть в моих двух одинаковых вопросах о землях укров и америкосов. А так то - НЕ НОРМАЛЬНО!

Елена Z

Согласна..

Алла Аа

Вот раньше на Руси какие были мужики: нос горбинкой, член дубинкой, бревно бросит и на руках поносит. А сейчас: нос картошкой, член гармошкой, палку бросит и на дорогу просит.

Максим Jw

Елена Викторовна, приветствую. Не попадались тут такие. Но тенденция усиливается и именно мужчины ходят рядом с магазинами и просят кто на выпивку, кто на сигареты.

Елена Z

Женщины никогда не просили..

Максим Jw

Нет, не просили. С протянутой рукой стояли. Но это другое 🙂

Николай Кочубей

Попрошайничество в любом виде на этом сайте запрещена законом, моральными принципами, и админами сайта! Здесь дать могут только "пилюлей"! Да и то не каждому!🤣

Николай Кочубей

Разве он наказал Берлиоза и Бездомного до того как поговорил с ними? Разве он (точнее его подчиненные) не искусили женщин красивым шматьем прежде чем их раздеть? И таких примеров в фильме множество!

Елена Z

Вы не поняли книгу .Берлиоз отжил свой век,его ошибка была ,что душа уходит в небытиё..Ничего Дьявол не делал..Шалости с переодиванием,с червонцами в театре,это не дело рук Дьявола..а его свиты..Каждый получает по его делам и даже Дьявол не может дать больше..

Николай Кочубей

Каждый понимает это гениальное произведение по своему! И я не буду спорить кто из нас прав что то доказывая! Вы поняли по своему, у меня другое мнение! Вот и все! Но фильм хорош во всех отношениях!

Елена Z

Книга лучше..

Николай Кочубей

Опять же может быть. Просто у меня нет альтернативы и не с чем сравнить.

Елена

попрошайничество повсеместно.А просить не вставая с дивана ваще кайф.никто тебя не видит,а какой нить сердобольный лох-другой пришлет

Елена Z

Ну,мужчине,никогда..

Елена

оба пола прекрасно справляется.каждый в своей нише

Елена Z

Да уж..

Вася Васильков

Лена сколько отправлял и грил не надо возрата.Но тут не поймёшь или на бухло или что то еще.Но мужикам с руками ногами не верю!

Елена Z

Отправлял?Вот вы оригинал..

Вася Васильков

Честно на дело не жалко!!Да и суммы погоду мне не сделают

Елена Z

Я деньги давала на лечение денег,по телевизору часто собирают..

Вася Васильков

Было дело.

Бо
Бока

Меня удивило попрошайничество тут. В реале надоели попрошайки и вымогатели. Моего друга убил вымогатель. Парню 30 лет было

Елена Z

Ого,как, и у вас просили?

Бо
Бока

В нашей местности дикая публика. С женщинами не шло дело, когда стал жить один, полезли попрошайки и вымогатели, убийством угрожали некоторые. Участковый из города их разгонял и мой приятель. Потом дамы замужние осаждали. Соседок не принимал, они мне войну. Дуры не понимали, что нельзя это делать там, где живёшь. Свистопляска шла вокруг моей персоны долго

Елена Z

Однако,популярная вы личность))

Бо
Бока

Ушёл в дом матери потом, так одна соседка стучала на меня участковому, ложные доносы делала. Дурища, её в молодости выселяли в 24 часа за блядство, не исправить её

Елена Z

Весело у вас там))

Бо
Бока

Потом в больнице медсестры меня умышленно не лечили, такая у них любовь. Врач была в шоке. Сказала, никогда такое не видела. Я мог погибнуть, дурищи

Елена Z

Ну живы и слава Богу..

Сергей Анахин

Мерзость какая то. А какой тонкий коммерческий расчет. Все даже если по 10 рублей вышлют -сразу сколько денег подвалит

Господин Евгений Vирт

Это шутка? Тут шарики годами лопают и посылают в ЧС за Привет! Вообще есть хоть что то что здесь не нормально?

Елена Z

Нет,не шутка .

Дмитрий Васильев

а почему вопрос к мужчинам? ....деньги не надо просить , достаточно заработать....тем более небольшие суммы!

Елена Z

Потому,что мужчины у меня просят))

Дмитрий Васильев

вот это номер! мужики ! тут есть такие ...мужики, которые совсем не мужики!

Елена Z

Есть))

Дмитрий Васильев

что вы имеете ввиду?

Елена Z

Я подтверждаю,что тут мажики,которые не мужики..

Сергей Логинов

Еще Райкин говорил, если 100000 человек дадут по рублю, то это будут бешеные деньги.

Елена Z

Наверное..

Нурия Шагабиева

У меня частенько просят. Чувствуют наверное что я добрая ,не откажу.

Елена Z

Согласна,я так же))

Нурия Шагабиева

Правильно , нервы целее будут. Хватает и дома таких.

Елена Z

Точно..

Сергей Антонов

Я не встречал, попрошаек везде хватает, отнеситесь к этому с юмором

Елена Z

Удивлена немного..

Сергей Антонов

Потому что не встречал? Недавно тут отираюсь

Елена Z

Ну ,это мне так везёт))

Николай

Деньги просить вообще ненормально а просить тут еще и глупо.

Елена Z

Ну ,у кого-то прокатывает..

Виктор Косачёв

Я считаю нормально. Если у человека есть нужда для операции.

Елена Z

Для этого фонды существуют..да и не медицина тут..

Виктор Косачёв

Тогда отвали к Ебене маме.

Елена Z

Ты скоро там будешь))

Виктор Косачёв

Хуёф как дроф.

Елена Z

Не стыдно?

Игорь Фолимонов

Хм.Хотя кто и у кого просит.Только вот опасно кому-то кидать

Елена Z

Спасаю,лечу ,а потом пристраиваю..

Игорь Фолимонов

Ну бывает

Елена Z

Что бывает?

Игорь Фолимонов

Спасатели везде видимо нужны

Елена Z

Люди должны помогать зверушкам

Ал
Александра

Вчера видела. Не отправила. Немного мучаюсь.. не жалко же?)

Елена Z

А с какого,?

Ал
Александра

А вдруг ты там... Лен?

Елена Z

Я работаю..

Юрий Пономарёв

бывает... что попросить не у кого....ну кто может тот даст...

Елена Z

Друзей и знакомых нет?На сайте самое то..

Юрий Пономарёв

в жизни уже никого не осталось..

Десант

НЕ нормально сие вообще, а что просят мужики денег либо?

Десант

А женщинам, если просить будут, дадите?

Елена Z

Если адресно и она очень нуждается..хотя здоровая женщина может заработать..Денег дам на детей и бездомных животных..

Десант

Ну тут я никому бы не давал денег. Дал бы когда точно знал, что человек нуждается, а тут скорее всего попрошайки-мошенники

Елена Z

Согласна,Вячеслав..

Десант

👍👍👍