Владмир

Почему женщины так стремятся замуж?

Ответы
Любовь Эбель

Я сильной быть устала каждый день....
Устала улыбаться ...когда грустно...
Устала отгонять печали тень...
Которая в душе ...ложится грузом...
Устала делать вид...такой счастливой...
Хотя предательски...глаза и выдают....
И быть всегда...такой пушистой ...милой...
Хотя и кошки....на душе скребут...!
Устала все сама решать проблемы...
Себе вопросы ...вечно задавать...
И пусть хоть сложные стоят дилеммы..
На них....самой придется отвечать.!
Как хочется хоть день ....понаслаждаться..
Прожить его....как в сказке..! Так хочу !
Стать на мгновенье слабой....и прижаться..
К мужскому сильному...надежному плечу...!
Мне ...сильной женщине...присущи слезы..
Сентиментальность..!..Что греха таить?
И даже в самые суровые морозы...
Душа так хочет ....таять от любви...!
И чтоб...мужские руки подхватили...
Меня легко так...! Нежно ...обнимая..
Чтоб ощутить могла я эту силу..
И чтоб она меня....оберегала..!
Я...сильная..! Под ...знаком .Козерога..!
И все сумею..я преодолеть..
А ночью....тихо ....попрошу у Бога..
Пошли того..кто сможет...отогреть......

Наталия Соловьева

только тем, кто кушать на ХАЛЯВУ не одной своей только зарплаты хочется. В РФ сейчас 75% разведенных. И уже несколько лет эта цифра не меняется.

Ти
Тина

Молодые женщины стремятся,что бы завести семью и детей. А кому 40+ те никто и не стремиться. И так комфортно. В домработницы уже никто не желает

Анна

Надо спрашивать у тех,кто стремится. Но как пример- фамилию поменять или совместное имущество правильно оформить в общее пользование.

Irina Sirotkina

Виноваты обычаи и поверья,незамужняя считалась неполноценной,а если женщина верующая,то без замужества встречи,дети и т.д греховно

Владмир

А без обычаев замуж бы не выходили?

Irina Sirotkina

Выходили бы,но не считали бы,что без этого нельзя

Владмир

А сейчас и захочешь выйти, но не за кого.

Natasha Muldasheva

Чтоб продлить род и в старости не быть ненужной никому ! Привыкли о ком то заботиться ! Ведь раньше был матриархат !

Ольга Усольцева

Потому..что предназначение женщины быть матерью и окружать заботой и вниманием ..против природы не попрешь

Владмир

А без замужества быть матерью неприлично?

Ольга Усольцева

Должна быть полноценная семья..и тогда будет воспитание прааильное

Владмир

Воспитание - самый больной вопрос. Даже при правильном воспитании в полноценной семье, попадаю в общество, ребенок теряет свои приоритеты.

Ольга Усольцева

Бывает и такое

Ир
Ирина

для создания семьи, рождения деток в полноценной семье, где есть и мама и папа...

Светлана Войтова

Потому что люди созданы жить в любви, жить парами и заботиться друг о друге

Наталья

Молоденькие : из за любопытства.. а побывавшие... уже не очень-то стремятся.

Ол
Ольg@

Не все же... у меня 2 брака были гражданские .. К регистрации не стремилась.

Ол
Ольg@

У меня..... он почти сразу звал замуж....... нет только гражданский брак!!

Владмир

Чем штамп в паспорте плох?

Ол
Ольg@

Тогда не хотелав потом жалела.......

Владмир

Никто не смог надоумить во время?

Ол
Ольg@

ПРИЧИНЫ БЫЛИ...

Любовь

Кто сказал ? Вот только что мужчина написал, что 80 % именно не хотят замуж.

Владмир

Мужчина ищет себе свободных подруг.😬

Любовь

у тебя вопрос о другом

Владмир

У меня есть предположительный ответ, а у Вас есть?

Любовь

Я уже ответила

Владмир

Это был ответ мужчины, а Ваш какой?

Любовь

Хм.....мужчины ! Если мужчина по - настоящему любит, он сам не отпустит любимую, и приложит , САМ, все усилия, чтобы она стала его женой.

Александр Виноградов

Продление рода человеческого не последнюю роль играет в этом вопросе.

Евгений Чеботарев

Во первых хотят найти тихую гавань,а если не так,что бы их жалели.

Александр Игрицкий

Что Вы путаете, Владимир! Женщины стремятся совсем не к этому...

Владмир

А к чему стремятся?

Александр Игрицкий

Они Вам сами ответят.

Сергей Сычев

Во всяком случае не ради нас . У них свои приоритеты в жизни . ))))

Луиза Широкова

Отпугивают, чтобы свой пакет целлофановый не перетащил к ней.

Насима Костикова

Все куда-то хотят,кто замуж,кто развестись,такова жизнь🤔

Лю
Любовь

женщины не стремятся.они каются,а девки замуж собираются

Владмир

То есть женщины родили кого смогли, а девкам это еще предстоит.

Лю
Любовь

дело не в детях....выйти замуж не напасть,лишь бы замужем не пропасть

Гуля Аюпова

иметь семейное счастье...любимый муж..любимые дети...