Ан
Анжелика

Всё лучшее , конечно, впереди...
Но почему так тянет оглянуться?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

"Тропинка жизни так узка
Что можно только оглянуться
И душу больно жжёт тоска,
Что не вернуть и не вернуться

За каждым шагом турникет
И можно влево, в право, прямо
А вот назад тропинки нет
Такая строгая программа

А впереди сплошной туман
Гадать что будет, бесполезно
И чем закончится роман,
Вершиной или тёмной бездной?"

Анатолий Серёга

Та женщина, что от меня ушла,
Не будет вспоминать мои объятья.
Ей все равно, - она мне не лгала, -
И я не буду сыпать в след проклятья.
Теперь мы на страницах в соцсетях,
В её «друзьях», не встретимся случайно,
Что ж я грущу о том ночами тайно:
«За все в чем был и не был виноват»?...

Владимир Лебедев

Оглянуться не тянет до тех пор, пока впереди видно только лучшее. Как только мелькнёт впереди не очень хорошее, тут же хочется поглядеть, где была ошибка, и погрустить об упущенных возможностях.

Игорь Гранаткин

Извините, но судя по аватарке, Вы так молоды, что пока еще и оглядываться некуда. не грустите. У Вас лучшее действительно впереди. Смело смотрите вперед.

Ан
Анжелика

Конечно

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"НУ ПОЧЕМУ МЕНЯ ТАК ТЯНЕТ ИХНИЙ ЛУВР? И ДЕРЖИТ ДОМ, ХОЗЯЙСТВО, ДОЛБАНЫЕ КУРЫ! ВЦЕПИЛСЯ Я В ХОЗЯЙСТВО СЛОВНО ЗУБР. ВЕДУ С СОСЕДКОЙ ЕЖЕНОЧНО ШУРЫ-МУРЫ!"

Алексей Батогов

Потому что лучшее не только впереди. А лозунг ЛУЧШЕЕ ВПЕРЕДИ придуман негодяями, чтобы оправдать или забыть содеянное ими в прошлом свинство.

Евгений Козлов

Оглядываться нужно.запоминать как отображается то или другое с другой стороны.чтоб потом найти дорогу домой.к лучшему.если получиться

Anton Anton

приятные воспоминания потому как. желательно, чтобы они оставались такими. в остальном - двигаться вперед, а не тянуть назад.

Сергей Грибков

Значит там в дали в недалеком прошлом, осталось что-то светлое, теплое, что бередит душу, даёт энергию движению в перед.

Валерий Филиппович

Сердце в будущем живет;
Настоящее уныло:
Всё мгновенно, всё пройдет;
Что пройдет, то будет мило
А.С. Пушкин

Сергей Кирявин

огленувший назад мы пытаемся вернутся в прошлое но увы прошлое не вернуть как склеить разбитое зеркало

Александр Ревин

Потому что, есть прожитое и настоящее! Мы все, так или иначе, оглядывается к прожитому прошлому.

Владимир Виноградов

все лучшее впереди -утопие но оглядываться не стоит лучшее то что происходит здесь и сейчас

Алексей О.

Потому что мы живые.
Дзэн сказал: Только тот, кто благодарен прошлому - не боится будущего.

Леонид Шестаков

я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я....

Сергей Крайнев

Потому что историю забывать нельзя, это наш опыт. Да и хорошего тоже было много.

Руслан Могутов

Красивая очень. По этому и манит оглянуться. Посмотреть не оглянулась ли она!!!

Ан
Анжелика

Чтобы посмотреть не оглянулся ли он)

Олег Синяев

Чтобы понять, что было позади! И с грусть осознать, что больше не вернуться!

Василий Иванович Черкасов

Позади ощущение радости от произошедшего, а впереди - пока неизвестность.

Анатолий Серёга

...Услышать, чтоб сказали: «Подожди...»
Или простить и просто улыбнуться?...

Ан
Анжелика

Возможно...

Анатолий Серёга

...Не всякую утрату потерею считайте,
Не всё о чём мечтали - вам принесёт покой.
Вы оглянуться вправе, но не привыкайте -
Идти вперёд с повёрнутой главой.