Margaret Www

Хватит и одной секунды, чтобы всё испортить. И не хватит целой вечности, чтобы всё исправить. Поэтому подумай, прежде чем что-то сказать и что-то сделать.

Ответы
Александр Иванович

Да нажраться надо и всё! И тада в радости со счастьем на целую вечность и исправлять ни чиво не надо, патамушта жизнь тада в гармонии!!!!!!!! И хорошо , што об этом мечтаете!!!

Бесик

Многие супружеские пары были бы намного счастливее, если бы просто оставались любовниками...

Margaret Www

Здесь я с вами соглашусь, но это грех, а грех наказуем. Очень часто влюблённость затмевает наш разум и мы думаем, что мы любим. Впоследствии страдаем сами, делая несчастными тех кто рядом с нами. (Жену или мужа).

Олег

По аналогии: дерево растёт десятки или сотни лет, а сломать его можно за одно мгновение!

Valera Vavin

отсюда -- история-- не наука. ибо ничему нас не учит!!

Валентина Балашова

уууу мир бы был идеален...😅 🌛

Елена Лучицкая

Редко кто об этом думает, к сожалению.

Не
Незнайка

Начинаю думать! )))

Татьяна Еременко

👍 👏 💐

Константин Карлов

👍 🤗

Ольга

Это верно.

Свет Светлова

Важно все

Антон Ходарин

Это точно

Марк

Логично!

Насима Костикова

🌷 👏

Nikola Mahkov

точно!..

Владимир Турулин

Точно

Юля Юрьева

👍

Ирина Брянцева

👍

На
Натали

!!!!!

Ольга Огородник

ок