Ма
Майя

Если ругаться нецензурными словами из другого языка, это будет считаться ругательством?

Ответы
Антонина Улановская

вопрос конечно интересный...хехехех я вот разговаривая на испанском иногда всталяю словечки..не вкладывая смысл..так и иностранцы не понимают наши ругательства...все исходит из головы...я понимая вульгарность нашего сленга не могу употреблять а испанские...так..для связки слов...но здесь эти слова и дети употребляют...думаю что более вульгарной лексики как русская нет ни в одном языке....

Ма
Майя

воот!))) но когда ругнуться" для себя" -- русские словечки без спроса приходят.))

Антонина Улановская

аххаха👍🤝🌹

Владимир Литяйкин N

Я эрьзя, но в нашем языке нет такого богатого лексикона например стройка:" Эй хрен на хрена до хрена нахреначил, нука выхреначивый на хрен"

Александр Гараев

Безусловно, при условии если оппонент понимает этот язык. Как говорится , обладает шифром...В противном случае это просто код.

Тр
Трофим

Без подтверждения дохода
Низкая ставка 0,22% в день. Без подтверждения дохода. Без скрытых комиссий ООО МКК "Ваш инвестор"

Вера Свежинцева

У меня тетя была =украинка, мы с неё угарали ,это надо было слышать!!!!!!!!!Всё в кучу собирала,но звучало то как?!

Ad
Adio

на коптском слово "харашо" означает совсем нехорошее. А "хервам" означает - "всего доброго в жизни"

Ма
Майя

на каком?)

Ма
Майя

на каком?)

Ad
Adio

в Египте так копты говорят, это коренной народ Египта.

Ма
Майя

Ух ты! Разве еще есть египтяне коренные?

Ad
Adio

Ещё есть

Стас Васильев

Ругательство это не слова, а эмоции. Я могу так любимой назвать, что хуже нах. Уя непоколебимого.

Valentina

Не важно что сказал,важно КАК сказал...В матерных словах всегда есть место для негатива.

Алексей Дмитриев

ага ! попробую=а мэй рот эбэл ю...=😜\извини-- примерно так-сама предложила

Генрих Золотарёв

Даже когда средний пальчик показывают, говорю - "Пальчик разболелся? Иди маме покажи".

Се
Сергей

Да. Примерно так: " Табарнак, шикин прик, е@ть его конем через седьмое колено унитаза".

Владимир Писарев

Вообще международным языком в плане ненормативной лексики считается русский язык

Ма
Майя

кем считается?

Владимир Писарев

Все иностранцы ругаются только на русском

Ма
Майя

😁😁😁 ты где их видел? мои друзья неаполетанские уверены, что русские ругательства ( некоторые) -- похвала такая. Им так русские туристы объяснили.

Владимир Писарев

В Германии

Воробей Воробьев.

Если гп будешь давать перевод, то пожалуйста, ругайся. Все равно ответят на родном.

Светлана Бондаренко

Будет!Хрен и васаби тоже одно и то же,но хрен-это наш овощ,а васаби-японский.

Ame Non

От Чупис ругательства тут от силы три человека переведут. Так,что,ругайся.

Ame Non

Множественный мираж-то???? Уже нет. Я тут теперь один. А раньше-развлекался настроениями.

Ма
Майя

ладно)) развлекайся )))

Ame Non

Разрешите выполнять,трщ командир?

Ма
Майя

выполняй. Оставляю этот слёт юных Василис в твоих надежных руках.

Ame Non

Василис...ков.Ладно. Потренируюсь.

Ва
Валерий

Конечно!🤣🤣🤣 Если я буду ругаться на армянском, армяне меня поймут!

Ма
Майя

у меня нет армян 😁 .И русских нет .

Ва
Валерий

Руский мат даже в Африке понимают!🤣🤣🤣

Ма
Майя

не льсти себе

Ва
Валерий

🤣Просто вчера ролик смотрел, репортаж со скачек в одной из арабских стран. Так там проскакивали матершинные слова. Я по сюжету и мату понял, что он хотел выразить.

Ма
Майя

для себя человек будет ругаться только на родном языке.Если русских хотят послать-' пошлют на русском.

Ва
Валерий

А я вот раньше вставлял в разговоре и на татарском и на грузинском. А сейчас все больше на армянском.

Сергей Евдокимов

Если просто сказать: "мерчендайзер", то это - УЖЕ ругательство!😑

Алексей Дмитриев

ругательство - не столько слова, сколько вкладываемые в них мысли

Ма
Майя

какие мысли если " молотком по пальцу"?)))

Алексей Дмитриев

ну тут только на самого себя злиться. Хотя более продуктивно научиться не наносить себе травм - это вполне достижимо. И не отвлекайтесь во время подобных действий!

Ма
Майя

это метафора))) чаще ругаемся на скбя, чем на кого то, это не мысли, а эмоции)))

Алексей Дмитриев

эмоция - в данном случае "негатив", направленный на самого себя, разрушает независимо от того, проговорили ли её вслух и на каком языке. Хотя есть мнение (я не сторонник), что существует т.н. "язык всего сущего", и мысли, выраженные именно на нём, многократно сильнее (материальнее), чем на любом другом

Ма
Майя

например-- мир -- שלום-- шалом 🙂

Ольга

если окружающие понимают Я . например, знаю маты киргизские

Станислав Бондаренко

Если поймут, то и без проблем в глаз получить можно............