Кр
Красавчик

МИД резко высказался о новых санкциях ЕС из-за Навального. Путинисты, жопализы, почему вас не видно с плакатами,возмущениями возле посольств европейских стран?

Ответы
Нина Блинова

Да что-то и вас поклонников этого ублюдка, предавшего свою страну и требующего санкций у Запада резко поубавилось. То-ли морозы припекли, то-ли платят мало.

Нина Блинова

Ответить нечем, вот вы отписываетесь, как попугай.

Кр
Красавчик

Нет. Просто с больными разговариваю более щедяще

Нина Блинова

И опять ни аргументов ни фактов, а только бла-бла-бла. Вы не умеете вести диалог, ну это не от большого ума. А слабо, вставить свою фотку и настоящее имя. Трусите....

Кр
Красавчик

Мадам, протрите пылюку в хате. Займите свой организм.

Нина Блинова

Почитайте басню Крылова "Лиса и виноград". Там про вас, если вообще читать умеете. Думаю у вас с этим проблемы.

Та
Таня

А бы этого Навального не пустила бы в Россиию и все! Пусть там бы под мостом жил. Там ему лучше было бы! Через неделю никто бы и не знал кто это такой)))

Кр
Красавчик

Почему допустили это? Умная вы наша.

Кр
Красавчик

Я? Вы точно не здоровы.

Кр
Красавчик

Не дай бог стать таким умным как вы

Кр
Красавчик

Как же повезло

Кр
Красавчик

Не живу я по книжкам и подсказкам других.

Ярослав Русланович

Потому что черти они все конченные, как и их президент и вся гомо-банда под названием "единая россия".

Кр
Красавчик

Да.

Св
Светлана_Светлана

Путя сам разберётся он же сказал что все решит 😄😄😄😂

Кр
Красавчик

Ну молодец