Сергей Небоженко

Я знаю что надо меньше пить, я только не знаю меньше кого.

Ответы
Андрей Борсаков

Господа, не надо питать ИЛЛЮЗИЙ и УЛЛЮЗИЙ! Трамп это АМЕРИКОС, больше ни кто и ни как. Это барыга и деляга, этот купит, продаст, опять купит и продаст , но уже значительно дороже. Это не политик, он не будет витиевато выражаться, он будет действовать наверняка, в бизнесе другого не предусмотрено. Он не ДРУГ России, он ЕЕ ВРАГ, при этом ВРАГ более хитрый и изощренный чем обезьяна по кличке Обама и шизофреничка Хиллари. Это очень ОПАСНЫЙ И УМНЫЙ ВРАГ. То, что им не очень довольны в США это от того, что большинство америкосов тупые и упертые, но скоро и они поймут, что Трамп это их СПАСИТЕЛЬ. Но спасение тупых америкосов возможно только за счет других стран и народов, Россия НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ, а ОБЪЕКТ для воздействия для спасения США! Через год, максимум, это будет всем известно, и отношения между РФ и США времен Обамы будут из области сказок, добрых и красивых.

Nina Malkova

Ах водочка , вино и пиво!!! Накроем стол для них красиво , для гостей нальём желанное , а сколько пить решенье каждого!И меряться ни скем не надо! Коль посиделки удались то доза самое что надо!

Сергей Небоженко

Класс

Людмила

люди делятся на 2 категории: одни считают, что пить надо больше, другие - что пить надо меньше.... но сходятся в одном - ПИТЬ НАДО!

Ирина Посунько

Меньше себя! И так со временем пить Вы совсем перестанете... Причем, это касается всего, что можно выпить!)

Людмила Бакшеева

ЧТО Б СБЕРЕЧЬ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ ... А НЕ ЗДОРОВЬЕ КОГО ТО ..., ТОТ ПУСТЬ САМ О СЕБЕ БЕСПОКОИТСЯ ...)))

Увайс Торзаев

А не проще ли вообще не пить??? Я вот не пью и не задаюсь такими вопросами "Меньше кого?"

Сергей Небоженко

Мы не ищем лёгких путей

Увайс Торзаев

Есть такая народная мудрость по русски "Всю водку не перепьёшь" и там ещё кое что не хочу озвучивать.

Иннесса Левина

ирония судьбы или с легким паром ,чтобы после бани не уехать в Ленинград

Сергей Небоженко

В бане пить нельзя

Любовь Токарева

Найдите пример для подражания! А не найдёте - мы вам подыщем!

Сергей Небоженко

О, я ща...🍷вот

Любовь Токарева

Заходи!

Сергей Небоженко

легко ща такси до Ульяновска и ..... жди

Любовь Токарева

Жду! Пока!

Тамара Соловей

меньше своих мозгов ,чтобы голова работала и не несла чушь

Сергей Небоженко

Интересно

Ирина Корнюшенко

Меньше самого себя. В жтом вопросе надо стремиться к нулю.

Сергей Небоженко

Трезвость норма

Ирина Корнюшенко

Вот и отлично))))

Сергей Небоженко

-Я пить бросил. -Правда? Давно? - Послезавтра два дня будет.))))

Valery Rychkoff

А я знаю свою норму, только никак её не могу выполнить...

Сергей Небоженко

От чего?

Павел Лампер

Сегодня меньше, чем вчера, а завтра меньше, чем сегодня.

Георгий Браташ

лучше не узнавать. продолжайте пить. у вас талант.

Qqqq Qqqqq

пить вообще, особенно казенку, не рекомендуется

Андрей Гусс

Выпей больше,тогда прийдётся пить меньше себя.

Светлана Валуева

Хотя бы меньше меня. По-моему увлеклась лишку.

Сергей Небоженко

Вот уроды

Светлана Валуева

Законченные!

Сергей Небоженко

-Я пить бросил. -Правда? Давно? - Послезавтра два дня будет.)))

Светлана Валуева

Надо воспользоваться, норм. совет!

Евгения Ивановна Кучеренко

значит не пить не надо не с кем соревноваться

Евгений Тимофеев

ну для меня пузырь самогона- легкая разминка

Евгений Тимофеев

по моему в Виндаву стояли бомбардировщики

Сергей Небоженко

Точно не знаю, у нас истребители были, В Екапилсе наши стояли, Литва Шауляй, дальше Черняховск, Калининград, да там везде по всей Прибалтике, в Калининграде ваш рембат был, кажется 66е там ремонтировали кроме всего прочего.

Евгений Тимофеев

ну ладно до встречи

Сергей Небоженко

Удачи

Андрей Александров

Если знаешь свою меру , то меньше этой меры

Наталья Борисовна Небукина

Меньше приятеля, если Вы у него в гостях!