вот полная версия
Валерий Жуков
Ответы
Игорь Николаевич.
Валер, кружку пива за это! К нам завтра на станцию приедет куча бездельников. Как бы их встретить так, что-бы они побыстрее убрались нахуй?! ...
Валерий Жуков
ну не знай) возьми пару пацанов, вооружитесь битами и встретьте подобающе
Игорь Николаевич.
Пусть начальник станции трясется. Мне вообще пох.
Игорь Николаевич.
Давай, глоточки!
Валерий Жуков
давай!
Вечность
Фильм обещали много чего вырезали когда он вышел там было много чего смешного и с намёком
Вечность
Я искал везде это только у кого в дик был и то на лентах найти можно
Вечность
Видики
Валерий Жуков
в смысле, на кассетах
Вечность
Ага
Валерий Жуков
понял
С. В.
3 тёщи это конечно перебор, но лучше тёщи 3, чем три свекрови.
Эвелина
В личку ,пожалуйста ))))я такого не слышала ))))
Наталья Попова
Дак, эта версия и вошла в фильм.
Валерий Жуков
ну где жеж...
Дуб, Quercus Robur
и что в этой версии полней?
С. В.
Да уж, актуальная песня
Бессовестно Счастливая😉🙉🐠
Почему не вошла?
Валерий Жуков
Всё! вспомнил) я тогда ваще пацан был...
Светлана Степанова
чего?
Ав
Автор
Ох