Валерий Жуков

вот полная версия

Ответы
Игорь Николаевич.

Валер, кружку пива за это! К нам завтра на станцию приедет куча бездельников. Как бы их встретить так, что-бы они побыстрее убрались нахуй?! ...

Валерий Жуков

ну не знай) возьми пару пацанов, вооружитесь битами и встретьте подобающе

Игорь Николаевич.

Пусть начальник станции трясется. Мне вообще пох.

Игорь Николаевич.

Давай, глоточки!

Валерий Жуков

давай!

Вечность

Фильм обещали много чего вырезали когда он вышел там было много чего смешного и с намёком

Вечность

Я искал везде это только у кого в дик был и то на лентах найти можно

Вечность

Видики

Валерий Жуков

в смысле, на кассетах

Вечность

Ага

Валерий Жуков

понял

С. В.

3 тёщи это конечно перебор, но лучше тёщи 3, чем три свекрови.

С. В.

А классно танцует, тот, с кинжалом.)

С. В.

👍

Эвелина

В личку ,пожалуйста ))))я такого не слышала ))))

Наталья Попова

Дак, эта версия и вошла в фильм.

Валерий Жуков

ну где жеж...

Дуб Дубом, Quercus Robur

и что в этой версии полней?

С. В.

Да уж, актуальная песня

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Почему не вошла?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это Милен Демонжо.Миледи в старых ещё французских "Трёх мушкетёрах",где глав пидор всей Франции Жан Море играл Д*Артаньяна!Она играла Миледи.В Фантомасе играла журналистку и подругу Журналиста,которого играл тот же Жан Море.Ну где великий Луи Дефюнес играл комиссара полиции.Неужели не помнишь? 🖼

Валерий Жуков

Всё! вспомнил) я тогда ваще пацан был...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну я тоже школу заканчивал когда в Москве в клубе второй раз смотрел.А первый раз,так вообще в начальной школе.Старые фильмы.Ну,на мой вкус,Мерлин Монро хороша.Из более поздних Памела Андерсон и ещё позднее Джессика Симпсон наконец.🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👏👍🤝

Vladimir Rakivnenko

👏❄️

Светлана Степанова

чего?

Костя Касатов

😂👍

Ав
Автор

Ох

Валерий Жуков

Ух