..
....

Он дал мне денег и сказал...купи себе то ,что сделает тебя сексуальнее...вы бы видели его глаза,когда я купила пиво😁😋 а вы на что женщине даёте деньги?

Ответы
Лариса

Мой муж , вообще, не заморачивается. Его карточка у меня. А оскорбить женщину,давая ей деньги конкретно на что-то может только дебил. Это всё равно,что сказать - какая ты страшная, я тебя не хочу! Возьми деньги, сделай хоть что-нибудь, что улучшит твою внешность.

..
....

Это вымышленная история...не переживайте так)

Лариса

Я избавлена от переживаний.)))

Николай Гринев

Делая подарки женщине, мы делаем их в общем-то для себя...)))) Чулки, белье, косметика, парфюм - это для того, чтобы порадовать больше себя, чем свою женщину! Но иногда ей нужны деньги для чего-то более приземленного и тогда я просто даю ей необходимую сумму.

Константин Саратовцев

Ничего не даю. Она покупает сама, что считает нужным и необходимым, я тоже, лишь бы не сильно за пределы бюджета вылетать, деньги общие.

Ярослав Русланович

На что эти женщины мои деньги тратят я точно не знаю, но оплачиваю я им по часовой)

Михаил Тымчук

У нас с женой общий бюджет. Я её не унижаю потребностью просить у меня деньги.

Чёрный Кот

да... пиво, лучччче ,чем вода!!!
водка - тоже.... но, дороже!
самогон, вот это - да!!!!

Сергей Руд

Меньше знаешь крепче спишь ,поэтому лучше просто отдать деньги 😂

..
....

😁

Ол
Олександр

Я просто давал жене деньги . Она знала на что их тратить .

Сам Андерс'н

Деньги даю, чтобы всегда чувствовала себя человеком...

Сергей..

Кто с пивом к нам придет, тот бежит за водкой!....😉😊

Га
Галина

ох. представляю! сразу полюбил еще сильнее.👍🌹

..
....

😁

Га
Галина

🍻

Га
Галым

...стимуляторы я сам выбираю. Остальное сама

Сомерзби

На ногти, чтоб вонзила мне их в задницу) 🤭

..
....

😂

Виктор Za

Конечно, перевод денег, лучше бы водки....

Игорь Николаевич.

Если вы купили пиво ему, то конечно.

Nikola Mahkov

-никогда не давал!=сама берет!--😂

Валерий Гудень

Классную идею Вы подсказали!

Такой Один

дык он легко отделался☝️😏

Sekach Dev

Да... на пиво и даю... ))🥴👙

..
....

🤭

Sekach Dev

Думаю понятно, что шутка... Только на такие колготки даю, как у Ольги Философа... ))👍

..
....

🤭а на ноги,нет?

Sekach Dev

Ольга (блин) я ответил на вопрос... ава красивая, колготки красивые, не сомневаюсь, что и вся Ольга целиком красивая и ноги туда входят... не доводи до греха... ))🚀

..
....

😂

Sekach Dev

🌹💋

Валерий Гассий

Дома деньги, нужно берёт!