꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

🖼А я опять...всё по мясо - овощному бешу вас🤪😁 ссылки то обещанной так и нету🤷‍♀️🙄😁

Ответы
Elchin Tehmezov

Если ты хочешь вкусняшку из мясо и овощей, попробуй рамен. Готовится долго и довольно сложно достать все ингредиенты. Но даже без всего нужного, это вкусно. )

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Неее. Не буду тогда пробовать готовить)))

Elchin Tehmezov

Ленивая )) Единственное что сложно будет найти, это саке. Нужна для соуса. Соевое масло и имбирь у вас есть на продаже. Остальное обычные ингредиенты.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не ленивая я)

Elchin Tehmezov

Тогда приготовь рамен )) Я приготовил без соевого масло и саке. Соевое масло у нас сложно найти, а саке вообще нет. Если только заказать с Японии.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я подумаю

Elchin Tehmezov

В сети есть несколько рецептов. С свининой,с говядиной, с курицей, настоящий ( соус надо будет сделать самой советую. Можно и без саке, но лучше достать ) , упрощённый. Или могу поделиться опытом )

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Спасибо. Я разберусь. Если вообще надумаю))

Се
Сергей

Честное слово, терпеть не могу когда в тарелке бардак...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не терпите.

Се
Сергей

🤭

Veleslav Yarumar Vran

"Бешу вас" - это переигрыш на тему "бешамель"?

Veleslav Yarumar Vran

Ишь ты, как я угадал однако. Что ж, 🖼

Дэн

А какая ссылка нужна? Может у меня есть.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да не нужна мне ссылка))) просто его взбесило, что тут много еды показывают😁 он мне и написал, что найдёт ссылку и мне отправит)))

Дэн

Вот, дайте эту ссылку ему в ответку https://www.povarenok.ru там очень много фоток еды, и переписываться с авторами рецептов можно. Там гораздо интересней предъявы кидать по поводу фоток еды.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

😁 не, не надо. Пусть живёт)))

Ли
Лина

что то не поняла ,что там за ассорти?

Ли
Лина

молодец..я давно не делала..

С К.

Уже просто надоело все. Не знаешь, что готовить.

Ли
Лина

а я мясо накрутила..завтра наделаю пельмени..

С К.

Здорово!!!!

Евгений

интересно мне это нравится

Ир
Ирина*Z

а ссылки не для всех.. 😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

И слава богу🤦‍♀️😂

Алексей

рагушка как рагушка )

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Кому не похуй!

Алексей

собственно всем, но ведь хорошее блюдо и вкусное )))))

Алексей

))))))))

Elchin Tehmezov

Какую хочешь ссылку?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Никакую)

Подрыв Устоев

Рагу из синей птицы.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Из голубой

Подрыв Устоев

Ультрамариновой.

Елена Премудрая

Спит наверное 😀

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Наверно))

Андрей Где-То В Сибири

Пишите рецепт.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Обычное овощное рагу с мясом. Помидоры, лук, чеснок, баклажаны, перец болгарский, морковь, укроп, картофель, мясо, соль, перец.

Андрей Где-То В Сибири

Как мясо готовите

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Молча обычно

Злобный Эльф

И в чем бесишь?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

В том что вопросы не задаю.

Злобный Эльф

Пофиг

Dimon Dimon

А мясо хде?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

На полдник мясо не нужно

Dimon Dimon

Дык после салата через пол часа опять голодный

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Там нет салата) я уже все картинки тут свои перепктала)))) думала это другой вопрос)) это не полдник)))) это овощное рагу с мясом))) мясо там, внутри))))

Dimon Dimon

Ну с мясом нормуль)))

Игорь Фолимонов

Типо рагу?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Типа да))

Эльмира Фассахова

😀

Nikola Mahkov

😭

Валерий Зиновьев

👍

Максим Jw

...