Св
Светлана_Светлана

Почему так: мама рожает, мучается, а в итоге папа молодец и самый лучший?

Ответы
Fenix🇱🇹

Не думаю , чтобы не случилось дети при матери останутся , а не при отце . И когда плохо , маму зовут , а не отца .

Fenix🇱🇹

Как это не все .... как что мы кого кричим : « Ой мамочка!», а не папочка и как что дочка куда идёт к матери ...

Се
Сергей

Пусть тебя порадует то, что при любых чрезвычайных обстоятельствах зовут маму, а не папу, мама лучшая

Св
Светлана_Светлана

Не скажите.

Се
Сергей

Бывают наверное и исключения

Св
Светлана_Светлана

У меня все подружки жалуются, что они "так.... С боку припеку", ребёнок ждёт папу с работы. А не их.

Се
Сергей

Причину необходимо искать в них самих

Барон Де Гофмансталь

Потому что родить ребенка - это проще, чем стать для него кумиром, хотя и больнее)))

Александр Никушин

Потому что у мамы в крови а папа сам .

Скорпион Иванович

Что и как посеешь-то и пожнёшь!

Nikola Mahkov

-передергиваешь!--😛

Он-Это Я

ты много родила?

Св
Светлана_Светлана

Я тебе не животное чтоб рожать.

Он-Это Я

твои слова

Вася Васильков

Он добрее