Татьяна G

Друзья, 🧐а вызнаете,🤔 что ВСУ атаковали ПВО в аннексированном Крыму?🇺🇦 ... 🤦‍♀️Лукашенко прилетел на встречу с Путиным. Прослушка российских журналистов👆

Ответы
Alex Dark 🇷🇺

батька не участвует в войне, вы вообще там ебанько??? вот когда полетят стратегические ядерные ракеты тогда будет участвовать

Ал
Александр

Только Майкла Наки послушал и знаю теперь. У них самое дырявое ПВО в мире.

Татьяна G

👍

Се
Семён

Детка, ты всю методичку сразу выплесни и помолчи. А мы рассмотрим...

Анна

А чего он полетел опять? Обсудить то,что предложил Ким Чен ын?

Татьяна G

а кто их теперь поймет...

Анна

Да, молчат,партизаны )))

Татьяна G

белоруса тоже хотят по ордеру арестовать - забегали крысы...

Анна

Ну они давно уже сидят в своих странах и не вылезают за границы. Потому что Лукашенко не легитивен, а Путин под арестом

Татьяна G

да наверное чЁто чуют недоброе...

Анна

По моему, они совсем оторвались от реальности

Татьяна G

🤝

Не
Нелли

Крым кстати этот еврей подарил по подложному документу.

Татьяна G

юристам виднее... че судить...

Не
Нелли

Юристы только разные бывают.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Атакуйте. Только акуратно, чтоб задницы не лопнули.

Га
Галина

Какая для нас мелочь, а вам приятно Олухи!🤣🤣🤣

Михаил Цветаев

🖼

Се
Серый

Слова то какие! Аннексированный Крым.

Russo Vero

Крым был русским и будет

Татьяна G

да иди ты со своим крымом и бамбасом в мираж - скройся и заткнись ради господа бога - тебя спросили ху ес ху... воришки неполноценные - свою армию разворовали и сюда свинное рыло суните - присмалим мама не горюй по полной отгребете

Russo Vero

Украла опять так она же украшка

Кс
Ксения

Телеканал дождь

Да Я

😅фантастика!

Котэда

знаем, знаем

Александр Мамедов

не дождетесь

Nikola Mahkov

-ну и что?--😱

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Татьяна G

👌👍🤝🇺🇦

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Ольга

Хахаха Класс!!!

Бы
Бывает!

Херасе!

Бы
Бывает!

Херасе!

Виктор

И что?