Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Что вызывает в вас бо́льший интерес совершенство или уродство?

Ответы
Екатерина

мне интересны причины одного и второго...когда чувствую, что делаю что то не так, то с интересом отыскиваю ПРИЧИНЫ этого уродства...

Qqqq Qqqqq

Совершенство разжигает зависть, а уродство тут да интерес у многих неподдельный

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Как вы правильно мыслите

Бабайкин Юрий

Ни то не другое...не являюсь эстетом а также не художник...внешность не главное...

Ма
Макс

красота в глазах смотрящего иногда урод намного красивее совершенной красоты

Zоя

Такие уродские вопросы ни какого интереса не вызывают, совершенно!))

ვასო წილოსანი

Совершенство не бывает а уродство( физически) сочуствие

Al
Ali

уродство вести к совершенству, только, без революции..

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это реально?

Al
Ali

нужно стараться и не секрет , что может получаться

Alex Dark 🇷🇺

большой интерес вызывает на какие шиши

Соболев Валерий

мне интересны только упругие сиськи.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Что у вас в руках? Человеческая кость?

Brown Sparrow

и то и другое, ибо это две крайности

Александр

...Совершенно Бессовестное Счастье!

Павел Корчагин

Совершенство, уродство отвращает.

Вл
Владимир

уродство тоже человеческое...

Вл
Владимир

ногда встретишь пару.. инвалиды оба.. уроды по нашему.а как они дорожат друг другом.. как щебечут.. позавидвать можно..

Вл
Владимир

вот.. вот тем кто нос задирает поучиться бы надо поведению у уродов..

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А кто это задирает?

Вл
Владимир

типа таких бессовестно счастливых..

Игорь Шумейко

Совершенство??? Где видели?

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Совершенство, разумеется.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Почему разумеется, уродство наверняка тоже кого то привлекает

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну, на этих "кого-то" мне глубоко наплевать. Я за себя говорю.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Спасибо за ответ💐

Ильдар Z

Совершенство разумеется.

Робот Вертер

Совершенство интереснее

Геннадий Николаевич

Нет ни одного ни второго

Дм
Дмитрий....

Совершество естествено

Дм
Дмитрий....

У меня был друг,так он просто одно время любил образы всякой нечисти,демонов и т.д....говорил...это же такое творчество...ну да..творчество темных сил ..его это интриговало,интересовало,манило.....и мне еще повадилтся на ватсап скидывать...я с ним по этому поводу постояно спорил...порой ругалься....мне было крайне неприятно что такую "грязь" мне скидывает и еще и восхваляет это .

Дм
Дмитрий....

И в конечном итоге он себя стал считать мизантропом...вот как бы этот нездоровый интерес опосредовано не повлиял на него...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну вот, доигрался с темными силами

Дм
Дмитрий....

🖼

Геннадий Зернов

Первое больше нравится.