Андрей Волин

Дева Близнецы Весы женские знаки зодиака Лев Овен Козерог мужские ! Мужчины родившиеся под женскими знаками более женственны женщины родившиеся под мужским знаком более мужественны! Согласны??

Ответы
Владимир Строганов

Есть еще другие планеты.и могут находиться где угодно.Если Солнце во Льве..да еще поражено или не имеет аспектов .а остальные планеты скажем в Раке....кто он? 144 вида каждого знака.! 12х12

Е.
Евгений ...............

Не совсем ! Там ещё планеты есть ! если что , и год , и число рождения , прикинь - и часы с минутами . )))))))))))))

Нина Архипова

Нет. Человек формируется под влиянием многих факторов, среди которых знаки зодиака не решающие.

Андрей Волин

Может быть!

Майкл Michael (Не Jackson)

А я "Рыба", поэтому не многословен. Чаще молчу.

Андрей Волин

Рыбы бывают двух сортов видов: опизденевшие в собственной беспринципности исчадия ада и верные, истинно добрые, с непоколебимой моралью ангелы. Причем мерзким Рыбам, как правило, в жизни все прощают, о*уевая, тогда как ангелоподобные Рыбки-мученицы раздражают обывателей недосягаемой святостью. Блядовать могут по-страшному, причем поймать Рыбу на *лядстве или заставить ее в нем признаться сложнее, чем увидеть морщерогого кизляка. До последнего вы будете глядеть ей в честные, полные слез глаза и верить, верить. Бездушные гондоны, никаких моральных приницпов. Склонны пиздеть по-черному, причем даже тогда, когда вроде бы и незачем, нагонять туману и вообще вводить людей в заблуждение, но на Рыб нельзя за это обижаться, ацкие муки совести у них — обычное дело, причем мучаются иногда до кучи и за то, чего не делали. Склонны идеализировать людей, а потом обижаться на них за то, что те оказались мудаками. Могут ни с того ни с сего начать мстить миру вокруг, абстрактно и по-уебански. Трогательны в своих иллюзиях, и даже когда оказываются сучарами и падлами, их все равно невольно прощаешь за глобальное неумение жить в нашем матерьяльном мире.

Лариса Гарбузова

Если я Водолей, значит я мужественная? Близнецы и Весы почему женские знаки?

Андрей Волин

Вот так Близнецы болтуны как женщины любят поговорить а Весы колеблются не могут принять решение как женщины!

Лариса Гарбузова

Охарактеризуйте Водолея женщину?

Андрей Волин

Не могу я не астролог!

Геннадий Ярошенко

Более-менее,- это очень относительно. Хотя может быть в основном так и есть,

Елена Crimea

Здесь всего 6 знаков. А остальные где? Как теперь с остальными разобраться?

Андрей Волин

Есть и остальные но написали не все!

Валентина Садовенко

Если по себе судить то да, но у меня по году чисто женский и смесь гремучая

Татьяна

Ни когда об этом не думала, хотя что именно называется мужество?

Ирина Настенко

Женщины и без знаков тех или других стали мужественны...

Андрей Волин

Все правильно только женщина может воспроизвести потомство! Вся надежда на вас!

Ирина Настенко

Если это кому нибудь нужно.

Гулякина Людмила

Единственная женщина в знаках Зодиака-+ это ДЕВА...

Андрей Волин

А как быть мужчинам под знакам дева??

Аринка

имеется в виду черты характера,а не внешний вид..

Татьяна Ковтуненко

Я Козерог , и всю жизнь являю собой тип мужской.

Андрей Волин

Ну вот и хорошо!!

Дина Бадретдинова

А я на переходе знаков родилась, с Льва на Деву

Андрей Волин

У вас от двух знаков но больше вы все равно дева!

Дина Бадретдинова

Почему больше?

Андрей Волин

Лев заканчивался и начиналась дева!

Дина Бадретдинова

Понятно)

Сергей Максимук

А чего это близнецы и весы женские знаки?

Андрей Волин

Очень мягкие колеблющиеся и воздушные!

Сергей Максимук

В зодиаке один женский знак - дева, а под близнецами - Пётр 1, вот воздушный и колеблющийся, или Калиостро.

Александр Харитонов

Нет я родился под знаком девы

Андрей Волин

И как вы живёте под этим знаком?

Александр Харитонов

Как настоящий мужчина

Андрей Волин

Я рад тогда завис!

Александр Харитонов

Поясните почему завис

Андрей Волин

За вас!

Александр Харитонов

А понятно опечатка

На
Ната

А что скажете про стрельцов?

Андрей Волин

***
Стрелец
Стрелец — это еще один зодиакальный пездец. Личное мнение Стрельца обязано стать истиной в последней инстанции для всех, ненароком оказавшихся неподалеку. Высказывает его охотно, часто и даже тогда, когда ему настоятельно советуют этого не делать и вообще грозят разбить за это литсо. Искренне недоумевает, если на него за это обижаются. Вообще, сука, очень везучий по жизни знак, что несолько компенсирует постоянное отсутствие у него бабла. У Стрельца, несмотря на склонность к обличительным словесным поносам, обычно много друзей, которые его, убогого, подкармливают и обогревают. А все потому что он ловко умеет прикинуться пуськой, особенно когда рот занят жратвой. Основной недостаток — никак не может заткнуться, рассказывая всем правду обо всех, поэтому способен спездануть лишнее, за что опять-таки частенько бывает бит. Склонен ко всем формам наркозависимости, сучара, а также к религиозному фанатизму, что по сути одно и то же. Добрый, но *уй это сразу поймешь.
***

Андрей Волин

Это из гороскопа про стрельцов! Не я придумал!

На
Ната

Ну и ну.А я читала.Очень сильный знак.Любит путешествия.Независимый,обаятельный и т.п.

Андрей Волин

Ок я не против вашего знака!

На
Ната

Спасибо и на том.

Лу Лу

Я лев.на мужика смахиваю?

Андрей Волин

Думаю да! По характеру !

Лу Лу

Хы)))у меня и специальность мужская)

Андрей Волин

Интересно какая?

Лу Лу

Электромонтер

Андрей Волин

Ого!

Татьяна Алексеева

да я близнец андрей

Андрей Волин

Я рад за вас!

Сестрица Алёнушка

Ничего подобного.

Ал
Алёна

Я близнец, но ......

Андрей Волин

Для женщины это нормально женский знак!

Ал
Алёна

Только много мужской работы приходится делать.

Андрей Волин

Тогда нужно посмотреть в чей год вы родились быка или лошади?

Ал
Алёна

Коза

Андрей Волин

https://www.inpearls.ru/44753