Валерик

А кто знает случаи наоборот? Когда не муж возвращается неожиданно, а жена:-?

Ответы
Нина Яблонская

было!!! Я вернулась он ездил меня встречать а я с другого вокзала приехала. Вижусь на кухне и звонок в дверь. открываю не спрашивая а там соседка на пороге!!!! Она мне "Вы приехали?" а я как дура виноватая, что приехала раньше времени!!! Она быстро сообразила и говорит,"У меня воды горячей нет на кухне!!! " И как это может быть, у нас разные стояки! Короче исчезла она и тут муж приезжает! Спрашиваю, что за фигня, почему я должна оправдывать!

Анна Сова

муж звонит и говорит жене , утром, ты где..она-дома в постели....он-у тебя все дома и все постели...в каком городе...так куда ты поставил навигатор, туда и поехала...сейчас у тетки спрошу...валерьянку пьет стоит....

Андрон Шрайбикус

Знаю. Сижу себе так дома, а тут жена с работы пришла, забыла документ какой-то. А я не на смене, просто сижу. И никаких соседок нет, просто тупо играю в стрелялку какую-то. Вот такой я скучный.

Валерик

Соседок нет?Можно комнату сдать в аренду👍

Андрон Шрайбикус

Нельзя

Наталья Попова

Таких случаев в фильмах показаны сотни. Если жена застукала мужа с дамой, то муж, объясняет своей жене, что, то. что она увидела - это не то, что она подумала. Додумывайте сами.

Надежда Шустова

я вернулась раньше-слышу,у не запертой двери-мой говорит-кому то-мы с тобой будем жить в этой квартире- т к -она мне сожительница-квартира моя -она мне надоела и т д-

Светлана Мейтина

Жена пришла в больницу к мужу с его другом,которого встретила около больницы---муж посчитал её ИЗМЕНЩИЦЕЙ....😁

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Знаю. А муж с соседкой в постели. Жена увидела и говорит: "Ну вы тут заканчивайте, а я пойду, кофе приготовлю"

Валерик

Это супер! А другая сфотографировала их. На памятник и для некролога

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Это еще суперскее!

Сибирячка Zv

спит.посуда не помыта...не стирано не глажено...дети сопливые бегают по двору голожопые...

Любовь Золотарева

Я предупреждала за неделю, чтобы не поставить в неловкое положение, если что.

Юлия Тарасова (Раковская)

У нас одна на работе рассказывала такой случай...Говорит веником прогоняла...

Ан
Анталья*

Знаю, а муж с мальчиком тешится. И двое детей. И нормуль, был прощён.

Екатерина

Вас будоражат такие истории? ...наверное жена Вас уже достала)))

Валерик

Да...заставала...как догадалась:-?

Екатерина

не знаю...но чувствую сарказм, который бывает у несчастных в жизни людей....

Валерик

Опять угадала😱 Да ты колдунья!😱В хорошем смысле если такой бывает:-))

Ел
Елена

никто не знает, живых не остается, рассказать некому😁

Валерик

Вот ты права...а живые еле лыка вяжут...

Евгения Трусова

и сказала спокойно дайте я вас сфоткую, для памятника

Надежда Тихонова

Он не посмеет привести к себе домой😜

Галина Архипова

НО КТО ОБ ЭТОМ СКАЖЕТ НА ЯВУ ПО ЧЕСТНОМУ..

Валерик

Дык в спальне нету стулов....

Галина Архипова

ИХ КУХНИ ПРИХВАТИТ

Галина Архипова

С ИСПУГУ ЗАКЛИНИТ КАК У СОБАК БЫВАЕТ ООООООООООООООООО ТОГДА ЧТО БУДЕТ!!!!!!!!

Валерик

Не бывает такова. Мы не по собачьи

Галина Архипова

ТОЧНО НЕ ЗНАЮ НО НЕ ДО ОКОНЧАНИЯ БУДЕТ В ЭТО ВРЕМЯ

Rita

Ну и что?Надо это иногда практиковать.

Далеко Не Идеал...увы(

Такого не бувает) мужья все честные!)

Валерик

Значит :-? Ж

Валерик

Ясно. Заклинило. Надо подмазать..

Дина Балушевская

В травме часто хирурги рассказывают

Дина Балушевская

Врач высшее... А медик может быть среднее училище или высшее незаконченное фельдшер

Валерик

Ещё бывает врач от бога👍

Дина Балушевская

Ну это уже с опытом приходит

Валерик

С опытом у некоторых тока скелеты в шкафу😀😀😀

Дина Балушевская

Хорошо не черепа

Татьяна

и так может быть-предупреждать надо