Korsar

Кто написал серебрёного коня автор не смотря сеть???

Ответы
Анна Савина

Князь Серебряный Алексей толстой. Кстати, сюжет похож на сюжет "Песни о купце Калашникове" Лермонтова.

Анна Савина

Да.

Ир
Ирина

Замечательное произведение.Мне у него ещё очень нравится "Драматическая трилогия".

Анна Савина

У него и стихи есть.

Ир
Ирина

Да.А еще произведения о вурдалаках.Этим в юности увлекалась.

Анна Савина

Понятно.

☀️ Леди Солнце ☀️

Знаю только мульт многосерийный про коня Таура, больше не помню

Korsar

Нет это книга Алексея Толстого серебряный?

Ро
Роксана

Князя знаю, коньки знаю, а вот конь как-то пока не попадался...

Korsar

В подарок смерть??? Про боксёра нашего в америке 60 год и атомное испытания армия

Ро
Роксана

что-то не припомню, а кто автор?

Korsar

Автора не знаю, но в 91-92 был журнал человек и закон и в конце были повести вот там и наткнулся

Ро
Роксана

вряд ли это издавалось в виде книги
могу посоветовать поискать на торрентах, там много старых журнальных подшивок

Korsar

лады

Майя Зырянова

А есть такое произведение? Не знала

Кошка На Раскаленной Крыше.

Князь серебряный?

Korsar

Увы уже не исправить

Микото Суо 🇺🇦

Митчелл Элайн

Korsar

Ну и шутники Алексей Толстой советую прочитать

Далеко Не Идеал...увы(

А хз

Korsar

Тоже вариант Алексей Толстой

Далеко Не Идеал...увы(

Князь серебряный. Конь при чем?

Korsar

Опечатка была

Максим Jw

...

Korsar

Тоже вариант