Ко
Константин

АДСКАЯ ЖИЗНЬ вернувшихся с С-В-О! Окопы кажутся раем! ?

Ответы
Аскорбинка.)

Константин, фуйню не пиши. Я когда служила занималась ребятами кто воевал в афгане, всех пристроили, всем дали квартиры. Всё у них хорошо.

Ко
Константин

Если пин-досы собирались строить базы НАТО в Украине. То и надо бло бом-бить НАТО и пин-досов! Украинцы тут при чём? 🤔🤔🤔

Аскорбинка.)

А ты не понял? Зеля прокурил её. Вроде взрослый.

Ко
Константин

У меня правильный вопрос.

Риммочка

Это война, по другому быть не может. Быстрее бы заканчивалась она, тогда бы все вздохнули бы спокойно.

Федя Федин

С дураками только так. Не украина виновата. Ну и после этого не поймут в стаде.

Федя Федин

Сначало стали алеутами, потом чукчами.

Ко
Константин

Их индейцев в штатах тогда осталось 70 тысяч. А 200 миллионов индейцев перебили сами себя по научению англичан. Вот прямо как сейчас. Та же история.

Федя Федин

Какие индейцы в израиле и палестине? Какие индейцы в бразилии? Какие индейцы в сирии и ливии? Ведь там тоже убивают.

Ко
Константин

УК - РФ 👈👈👈 индейцы. А там свои тёрки.

Федя Федин

Ясно

С К.

Константин! Зачем ты тут "разжигаешь" народ? Тебе платят за это?

Ко
Константин

А там неправда что ли в видео?

С К.

Да какая разница! Вы нагнетаете, обращаете внимания и так далее!

Ко
Константин

Ссылка на этот сайт. На вопрос: obsuzhday.com/q/99599881

Герой-Любо V Ник Z

с какой целью выставляете такие посты?

Ко
Константин

Если ты юрист. Зачем пишешь неправду? 🤔🤔🤔
Герой-Любо V Ник Z
тем не менее, во время войны 👈👈👈👁️👁️ негоже становиться на сторону врага и чернить страну
47 минут

Герой-Любо V Ник Z

я вещи называю своими именами, а не лукавлю

Ко
Константин

Ясно какой ты юлист ! :)) Опечатки нет.

Герой-Любо V Ник Z

иди в жопу, ты еще мне будешь давать оценку

Ко
Константин

Юлист, юлист! :)) 🤭🤭🤭👁️👁️

Св
Светлана

Так им и надо. Жадность фраера губит.

Leonid Tsigelnitski

Альтернативный вариант🖼

Ко
Константин

Привет индеец! :))

Эвелина

Костик ,кого то это устраивает ((((

Татьяна Ковалева (Павлова)

это ужасно, а сколько погибло!!!!

Russo Vero

Укры вообще не вернулись

Ли
Лида

Война - что хотите?!!!!!

Макс Янов 🇷🇺

А ты сам там был?

Макс Янов 🇷🇺

Скорее беги, а то с голоду помрёшь, крысёныш.

Ко
Константин

Это твой папаша такой как и ты сам! :)) Такое не ем. Маца это лепёшка из теста отбитая между ляшек :))

Макс Янов 🇷🇺

Тебе нужно сало жрать. Точнее - своих сородичей.

Ко
Константин

Как ев-реи уши Амана :)) А зачем ев-реи в мацу человеческую кровь мучеников добавляют? 🤔 👁️👁️

Ко
Константин

Макс дур💩к который за 34 года так и не прочитал Конституцию РФ с пониманием написанного! :))

Пётр Хамов

Что за шапито?

Nikola Mahkov

-ой ли--

Сергей Николаевич

мразь

Ко
Константин

Привет индеец! :)) Правда запрещена? Давно?

Сергей Николаевич

мы и без тебя всё знаем.. но такие как ты работают на хохложопых..не знал что ты ублюдок..

Ко
Константин

Это твой папаша такой как и ты сам! Деб🤭лам индейцам фото инструкция! :)) 🖼

Сергей Николаевич

иди по известному адресу. дорогу знаешь

Ко
Константин

Тебе известному! :)) А вон там на картинке индейцы: Русские с украинцами дерутся. А всё управление наверху руки друг другу пожимают :)) Ничего не изменилось.