Ацкий Гонщик

Ваш главный недостаток?

Ответы
Любовь

🤔 мой диагноз? Ваш диагноз - слишком хорошая,
Слишком верная, мало прожито.
Никого не клеймя за прошлое,
Что-то сильное в Вас заложено.
Ваш диагноз - слишком отзывчива.
Слова "нет" для других не приемлете,
И поэтому вечно улыбчива,
Неудобства в делах своих терпите.
Ваш диагноз - избыток жалости
(От людей, до зверей, птиц, котиков).
Только в моде другие слабости,
Нет от этого антибиотиков.
Я помочь не могу, дело сложное,
Ничего не поможет утешиться.
Ваш диагноз - слишком хорошая,
Но такие болезни не лечатся.
Автор: Танцующая-В Ночи

Фёдор Сорокин

У меня их нет. Вообще нет. Я пробегаю с утра 10 км, потом проплываю 1км. Потом занимаюсь наукой. Потом отдыхаю, потом пишу стихи и музыку. Примерный семьянин, добрый и отзывчивый человек, готовый прийти любому на помощь в трудную минуту. Полностью отсутствуют элементы раздражения и зависти. Вот так вот!!!
Да, забыл - один недостаток все-таки есть - вру много))))))

Захар Исаев

Интересный вопрос, важный. Библия помогает разбираться в себе. "Слово Бога живое, оно обладает огромной силой и острее любого обоюдоострого меча. Оно проникает настолько глубоко, что разделяет душу и дух, суставы и костный мозг, и раскрывает мысли и желания сердца" (Евреям 4:12).

Елена Мудрая

Не могу отказывать. Не в смысле секса, а сейчас домыслы понесутся... А в смысле кто что просит - стараюсь сделать. Денег занять, что-то сделать, подменить... Задолбало меня это уже!

Ольга Барладян

Недостаток- когда ты спотыкаешься идя по жизненному пути- достоинство, когда осознаешь, что ошибся и быстро поднимаешься .( принимаешь меры к прощению и исправлению.)

Ал
Александр

Слабохарактерный и трусливый себялюб... Хотя силу воли сохранил, курить бросил!.. Курительный стаж 35-ть лет, не корю уже 8-й год!.. И я горжусь собой по этому поводу!

Акира Куросава

В ПЕЛЁНКАХ (МУЖИК)
И навыкам полезным и ремёслам
Я посвятил бы свой рассказ, —
В пелёнках плачет мужик взрослый,
Чему и сам, поди, не рад.

Георгий Меньков

Не задумывался, думаю надо опросить друзей, любовниц, но только не супругу. С ее слов получится, что самый главный недостаток, это я сам)))

Любка Котелок

Читаю,и не первый раз-большинство сплошь плюсы,-стоит окунуться-столкнуться,-и откуда все это г...о....(точно,гмо-ложь и синтетика.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Но если душа — это точка присутствия, которую мы знаем только в теле, можем ли экстраполировать ее бытие вне тела?

Вр
Временно

Иногда язык быстрее мозгов срабатывает, врать не могу,жалостливая больно и тд и тп ... и все главные :-))))))))

Serega Велеканов

если говарить про самый главный то наверное стеснительность но а так не знаю всего по чучуть

Вера Соломенникова

слишком доверчива и часто ленива,если что то не хочу делать откладываю и жду вдохновения

✨Т
✨Таньюша✨

Мои недостатки - это моя индивидуальность также, как и достоинства, принимаю в себе всё.

Яду Хари

Их четыре: склонность ошибаться, обманывать, несовершенство чувств и быть в иллюзии.

Ольга Чернышева

Главный недостаток не только мой, но и каждого любого человека - это несовершенство.

Андрей В.

Лень.
Вспышки пессимизма.
Доверчивость.
Недоверчивость.
Отсутствие харизмы.

Татьяна Лощинская

Вечно суюсь с советами (1), люблю отстаивать (доказывать) свое мнение (2) А ваш?

Николай Верниковский

Несдержанность порою мной одолевает.
Вокруг бардак на планете процветает.

Фирудин Пашаев

Защита своего точки зрения..боссам нужен подхалимаж..поэтому безработный..